Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » Видео Клана (старое)


Видео Клана (старое)

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Видео клана, как когда то на одном далеком далеком и маленьком маленьком сервере все начиналосьОбновлено 14.10.2009

И пара мувиков про то, как зло, когда агр у танка безоткатный :)

Бои в Агросе

И второй мувик нарезка под музычку :)

Чар паладин мой первый профессиональный чар, и когда начинал был комп, который не мог писать фрапсы в бою, приходилось писать с реплеев и на ужасной скорости, от этого жутко страдало качество))), ну раз уж других нет посмотрите эти. И это мой первый опыт :)

0

2

Как то вы не очень активны в этой теме друзья :) неужели нет ни у кого реплеев ?)

0

3

В честь исполнения клану Истины Года, начато создание видео, посвященному жизни в клане и вне клана, огромная просьба все имеющиеся скриншоты, изображения и реплеи выкладывать тут, особенно нужны одинночные реплеи LixeSE,ЕНОТ, CryMe,SkiFF, Polosat1y. Если реплеев нет то ваши скриншоты были бы очень кстати :). В течении идущей недели видео будет создано. Я постараюсь отобразить весь имеющийся материал. Если вы хотите, что бы какие то определенные снимки или реплеи попали в Фильм, очень прошу выложить их тут в самое ближайшее время. Конечно тут нельзя выкладывать в полном объеме снимки, но можно воспользоваться виртуальным фотоальбомом, ресурсов для которых довольно таки много. например http://fota.mota.ru.
     Также нужны фотографии с клановых рейдов, и если взможно реплеи. Заранее благодарю за сотрудничество и предоставленный Вами видео и фотоматериал.

P.S. архивы с фото, видео и реплеями можно выкладывать на Zalil.ru или на Rapidshare(и иже с ними). Для пользователей Новгородцев сервера ftp(2-5).natm.ru, ftp2.novgorod.net, ftpnovgorod.ru

0

4

=(

0

5

Как всегда многозначительно ответил Дима!!!

по теме.. сегодня пороюсь на винте.. мб что нибудь и подкину!

0

6

Ладно вам :) полосатого на видео кстати хватает) так что будет норм

0

7

Андрюх. Ты видео полностью делаешь? От начала до конца?
Или все-таки как собирались сейчас просто снимаешь с реплеев короткие куски?

0

8

всё, от начала  и до конца, от тех времен когда мы даже еще не знали друг друга, делаю как могу :) в основном скриншоты, но есть и видео, но оно больше в конце , потому что на ранних этапах реплеев мы не писали :) примерная протяженность фильма 30 минут :)

0

9

ясно +)

0

10

После доглих трудов Видео готово ! :) может быть не всё гладко, но дух клана почувствуете сразу же ), размер конечно для 40 минутного видео подкачал 715 метров, но оно того стоит мне кажется :) всем огромное спасибо за участие в жизни клана, без вас, герои и киноактеры )))) у нас бы ничего не вышло :) Приятного просмотра:)

находится в обновлении

З.Ы. Смотрим всё, и титры тоже :)

0

11

Одндрюхо, Пересмотрел еще раз Видео... Вообщем респект и уважуха тебе)))) Молодчага)

0

12

Присоединяюсь к Сергею и выражаю сердечную признательноть Андрею за этот Кропотливый и Не легкий труд! Спс тебе Андрюха...

0

13

Вижео отлично, с удосольствием посомтю еще разок) (после уже двух просмотров)

0

14

=) спасибо за хорошую оценку =)

0

15

Кто небудь залейте на Датовский Фтп пожалусто....

0

16

Сегодня на ночь поставлю )

0

17

Выложил на натм ) отвредактировал пост где адреса) пользователи Датакома скачивают наздоровье)

0

18

Андрюха у мну был прикольный скрин СХ стоящего на башне. (Глюкнуло но прикольно). Найду обяз пришлю;)

0

19

Ух Лёха, неужели ты отписался :)))) качай видео срочно )

0

20

http://forum.citynov.ru/showthread.php? … #post94263

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » Видео Клана (старое)