Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Немного о былом...


Немного о былом...

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Солнце только поднялось над горизонтом, но уже первыми теплыми лучами обогревало все живое. Ветер разносил пение птиц, а в журчание ручья то и дело вклинивался звук веселившихся рыб. И Если бы мы сейчас оказались там, мы могли бы постичь таинство пробуждения природы, да, именно так рождается утро.
Но до нас, живущих в "каменных джунглях" доносятся лишь отголоски той... давней истории...

На поляне спала девушка, и Солнце лаского пригревало ее, нежа словно свое дитя, возможно причиной тому были ярко рыжие волосы незнакомки. Трава поддерживала легкое тело, облаченное в зеленое плате. И только Ручей не нашел с девушкой ничего общего...У него от зависти то и дело поднимались фонтанчики, окатывая спящую прохладой.

Едва только открыв глаза девушка поняла "Сегодня", и ей вторили и Ветер, и Трава, и Солнце: "Сегодня", Сегодня" Сегодня"...

Пришел тот день, и близится час, когда ее одиночное странствие подойдет к концу. Она привыкла быть стойкой и не просить помощи, но последние испытания выбили ее их сил. Да, теперь она Епископ, она... рожденная дарить шанс второй жизни... готова посвятить себя людям...

Меня зовут Татьяна. 22 года. Обитаю в городе ЧЕ (Челябинск) =)
Играю, как поняли, БПшкой=) Опыт игры в Ла2 - 4 года, играю в основном саппортами, БП в том числе.
Устав мною проштудирован и усвоен=) От клана ищу, дружбы и веселового времяприпровождения=)
Онлайн 3 дня по будням часов 5, 2 дня - часа по 2=) в выходные много больше=)
Ник в игре Казюзя, 40 лвл.

+3

2

Во ) обеими руками За ) хоть разбавит Татьяна мужской коллектив и прибавит к женскому =)

0

3

Доброго времени суток

по пунктам
1)

Казюзя написал(а):

Онлайн 3 дня по будням часов 5, 2 дня - часа по 2=) в выходные много больше=)

а в какое время обычно онлайн ?:)

2) хилер, живой, настоящий *пустил скупую мужскую слезу*

3) Татьяна не  пугайтесь девушки у нас тоже есть, Слава просто суровый орк :)

0

4

так мило написано) я за )

+1

5

Zeddikus написал(а):

Слава просто суровый орк

Гггггг ) Да Я суровый на то и Орки =)

0

6

Если по Москве, то с 16:30 до 22:00 3 дня по будням и с 19:00 до 22:00 2 дня по будням. Позже могу, но боюсь быть уволенной за постоянно невыспавшееся состояние=) так как вставать в 6 утра, а ложиться получается буду в 12=)

0

7

играю в основном саппортами, БП в том числе.

Татьяна, а за кого еще играешь? И кто твой основной чар? в каких кланах была на Кадмусе?  :hobo:

+1

8

=) Двусмысленно выразилась=) На кадмусе чуть меньше месяца, как и на русоффе вообще. В кланах не была. Под "Играю" имела в виду в течении тех 4 лет, что знакома с Ла2. Бп мейн и твинков не предполагается.

Отредактировано Казюзя (24 марта, 2009г. 21:36:09)

+1

9

Только за )

0

10

Казюзя написал(а):

=) Двусмысленно выразилась=) На кадмусе чуть меньше месяца, как и на русоффе вообще. В кланах не была. Под "Играю" имела в виду в течении тех 4 лет, что знакома с Ла2. Бп мейн и твинков не предполагается.

ммм я тоже за, думаю можно принять вас уже завтра, когда отпишется больше народу :)

0

11

:yep:

0

12

Возможно, упустила, вы пользуетесь голосовой связью? Вентра, ТС?
Оо Да простят мне боги мою невнимательность=)
Нашла ответ на свой вопрос=)

Отредактировано Казюзя (24 марта, 2009г. 21:54:11)

+1

13

Косячек однако =) это Залет воин =)

+1

14

Отлично, за

0

15

Косячек однако =) это Залет воин =)

Это ты очем?

0

16

Алексей написал(а):

Это ты очем?

О том что она не сразу нашла что мы общаемся на Вентрилло =)

0

17

za

Отредактировано Junger (25 марта, 2009г. 00:44:00)

0

18

Супер, саппорты нужны :)

0

19

MINION написал(а):

О том что она не сразу нашла что мы общаемся на Вентрилло =)

орк все так же суров >< не пугай мне тут молодых девушек)

0

20

Отличная заявка,конечно за.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Немного о былом...