Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Lost Ark


Lost Ark

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, уважаемые друзья.

Кто нибудь ждёт игру от корейских компании Smilegate и Tripod?
Lost Ark будет распространяться по бесплатной Free-to-Play моделе.
Как я понял из роликов от GOHA, нужна будет КП из 4-х человек для комфортной игры. Я буду пробовать играть. Скорее всего за класс Infighter или Devil Hunter.

Подкаст об итогах ЗБТ2

Отредактировано Komatoz (3 мая, 2018г. 09:15:10)

0

2

Привет. Увы, но я нет. Всё время уходит на ребенка и две работы ) Может быть когда-нибудь значительно позднее во что-нибудь другое

0

3

Zeddikus написал(а):

Привет. Увы, но я нет. Всё время уходит на ребенка и две работы ) Может быть когда-нибудь значительно позднее во что-нибудь другое

у меня один в один ... та же песня

0

4

Посмотрел - не впечатлился. Да и ф2п - что-то нет желания больше играть в игры с этой моделью распространения.

0

5

Увы, время диктует свои правила. Сейчас все новые игры построены на иных принципах, срубить бабла на релизе, потому что отстав, ты уже никто. Так было с АА, какой там сейчас сет? серобурофиолетовый1023?
так и с Блэк десерт, начни сейчас с нуля.
уже нет той ламповой атмосферы где игра строилась на максимум подписке,где ты часами проводил в Toi не тратя денег на банки хп.
уже нет того поколения я про нас с вами,нет желания играть в это и не потому что не можем,а потому что есть с чем сравнить.
у всех семьи реальная работа,реальные эмоции,реальные завалы, что на друг друга то времени нет. Хороша ложка к обеду. Может что то и выстрелит в будущем и дай бог не в поясницу.

+4

6

Хорошо описал :) присоединюсь

0

7

племяш пошел на каникулах в АА на новый серв ... типа все с нуля ... то что было в начале АА когда мы играли это одно, щас я вообще половины не понял ... а в игровом магазине между строк прям нацарапано, хочешь нагибать готовь бабло и не мало

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Lost Ark