Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Albion Online


Albion Online

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

BlackAdder написал(а):

походу не работают реф ссылки. кидает просто на https://albiononline.com/ru/home

Они пишут что используют куки. Хотя, может и не работают.

0

22

Если что. я присутствую в тс. :)

0

23

А я все же не пойму
30+ долларов платишь и это 30 дней игры? (я вообще думал 30 долларов кинул им и играть год 2 года 10 лет)
Афигеть

0

24

АвтоРучка написал(а):

А я все же не пойму
30+ долларов платишь и это 30 дней игры? (я вообще думал 30 долларов кинул им и играть год 2 года 10 лет)
Афигеть

30 долларов - это ты купил игру. Играй хоть до посинения. Но есть еще премиум, который вместо с паком за 30 баксов дается на месяц. Продлевать премиум можно как за реал, так и за игровую валюту. А можно бегать и без премиума. Правда не очень комфортно.

0

25

В каком-то обзоре сказано было что в след обновлениях введут данжи, т.е. все очень плохо

0

26

АвтоРучка написал(а):

В каком-то обзоре сказано было что в след обновлениях введут данжи, т.е. все очень плохо

Данжи в игре есть. Они открытые, т.е. по сути просто пещеры с мобами и боссами. Не инстанс зоны. Есть еще "Экспедиции" - это вот как раз классические данжи, но они гораздо хуже по серебру и экспе, чем данжи в открытом мире. Видимо, ты смотрел какой-то древний обзор.

И чем же плохи данжи? :)

0

27

УмныйОрка написал(а):

И чем же плохи данжи?

Мне например не нра и думаю они созданы чтобы привлечь женский пол  :flirt: , ибо им нра проходить всякие подземелья по n-ому количеству раз. Не ругайте меня, чисто моё мнение
Взять например Ревелейшен (играл чтоб убить время)
Там данж разных уровней сложностей и чтобы пройти последний уровень сложности нужен ТОП шмот, не руки. За счет этого нужно пройти n-ое количество раз слабый ур-нь, т.е. это как "гриндить" одного моба
Быстро наскучивает, однообразие одни и теже скилы, тот же босс
Далее нету стимула, зная, что никто и ничто не помешает тебе убить босса. Зашел убил вышел прошел пару метров след данж и так каждый день, Ну нету того "гада" который придет стукнет тебя, потом пати на пати, потом клан на клан, вражда на веки и кучу оскарблений/угроз в чат в говорилку "мол я тебя вычислу по айпи и ..."
А тут спокойненько прошел и идешь в след раз за разом

Почему КС не умирает и не умрет? Потому что хочется быть лучшим среди остальных, сделать эйс, убить красиво
Тоже самое в доте
А тут как в одиночном режиме прошел сюжет и можно удалять

ЗЫ Надеюсь понятно все написал, ибо с русским проблемы :).
И честно хочется в Ла2к начать играть, останавливает только то, что подписка дороговата и устарела

0

28

Ну вот как раз в альбионе в данжах тебе могут мимо пробегающие перцы по голове настучать. Исключение экспедиции - но туда нет смысла ходить постоянно. Один раз в день пробежал ради доп награды и хорош. С оскорблениями в альбионе туговато. Во-первых, относительно взрослое комьюнити (не каждый школоло 30 баксов наскребет), а во-вторых, языковой барьер. Может там всякие французы, чехи или немцы ругаются, но их не понятно.

0

29

УмныйОрка написал(а):

С оскорблениями в альбионе туговато

Да это так к слову  :nope:
Ну надеюсь игра себя покажет и будет популярной, а так жалко отдавать 30 баксов :)
В той же ревелейшен один купил ранний доступ за 3к (где еще кота давали) 2 недели поиграл и все
Как-то жалко отдавать 1к рублей за пару часиков игры, хотя думаю что интересная игра. Сделали хотяб ознакомление на день или 2 бесплатно, тогда уж точно знал брать или нет

И если можно прошу от Вас (Орка, Бальта и кто еще в нее играть) через недельку обзор с плюсами и минусами :)

0

30

Что-то Мыловцы неочень отозвались об игре  :dontknow:
https://games.mail.ru/pc/articles/revie … m=informer

0

31

Почему бы не обосрать конкурентов)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Albion Online