Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый вечер, меня зовут Пауль.

Кратко о себе:
26 лет, Россия, Ярославль
Хоть по образования - гос управление, общение и лоббирования своей позиции в политическом секторе в игре и публичных местах не практикую и не планирую.
Устав изучен, всё понятно, согласен с его перечнем.
Направление в играх больше в сторону ПВП, хотя и ПвЕ с участием клана (гильдии) одобряю.
предыдущий опыт в ММО - Lineage 2 (2005 - 2011), Archeage (2013-2014).
Персонаж которым буду играть только создан (10 уровень, Валкирия) со своей стороны готов максимально быстро вкачать персонажа под ПА с премиум набора, с учётом совета от соклановцев.
Ник в игре: Asuna.

0

2

Привет, хорошая заявка по делу. Расскажи, почему наш клан?

Кстати у нас обязательное условие, посещение ТВ по средам хотя бы раз в две недели.

0

3

Играли с друзьями в самом начале при открытии БДО, их не устроила реализация GvG и они ушли на евроофф L2. С того времени всё время было использовано на свадьбу и успехи в работе. Сейчас появилось время по вечерам на 3-4 вечера в неделю (среда не проблема, с удовольствием поучаствую в клан мероприятии) играть.

У меня нет симпатий, я не встречался с вашими предыдущими и нынешними составами. Всё просто, у меня нет желания играть соло, это скучно. Сегодня я и моя жена решили почему бы не вернуться в БДО и раскрыть весь потенциал этой игры. Изучив форум гемнета, нам показался ваш клан самым адекватным.

0

4

Дело в том, что нас всё меньше, люди взрослые и многие наигрались, сейчас боевой состав порядка 10-12 человек и еще человек 5-6 просто игроков.

Впечатление положительное :) я за, посмотрим что спросят остальные

0

5

Готов к вопросам) если 10-12 активный и сплачённый коллектив, это лучше чем 50-100 человек, который каждый сам по себе.

0

6

Без подсказки, поддержки и ответов на вопросы не должен остаться)

0

7

Интересная заявка. Любопытно посмотреть как до 55 вкачается и не потеряет ли интереса к игре)
Я не против.

0

8

Тоже за.

0

9

Привет! Жена рещила в другой клан пойти играть или Вы будет ростить одного персонажа на двоих?

0

10

Два персонажа, вечером или с утра переустановим Windows, на SSD второго компьютера. Тоже напишет заявку. Так что рассчитываем вдвоём вступить в ваш клан (гильдию).

0

11

Играем вместе она за Ронина. Два разных аккаунта.

0

12

Принимаем, пиши в ПМ ZeddZorander или Aikaw или Kirda или Bumbarashka или кого найдешь из наших онлайн :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление