Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка Kittens


Заявка Kittens

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток!)

Зовут меня Аня, родом из Беларуси) Работаю бухгалтером, главным =) Как видно из игровой фамилии, люблю котиков)) а также провести время за интересной книгой (в основном фэнтези и детективы), иногда посериалить (если есть что интересное посмотреть).

Что касается игрового процесса. Играю мистиком, на текущий момент 50 ур, качаюсь плавно, в свое удовольствие, изучая все аспекты игры) Ваша гильдия понравилась своими основными постулатами и отношением к игроку не как к набору пикселей, а как к человеку.  Устав я изучила, с правилами и требованиями согласна) Подалась сюда с подругой (ее заявка в соседней теме), она же Дерзкая, она же Лапочка ^_^

Если есть вопросы, задавайте)

0

2

А какие сериалы нравятся?

0

3

Элементарно, Хорошая жена, Зена королева воинов и т.д. и т.п.)

0

4

Привет, что любишь читать?:)

Ну и раз вы подруги по заявкам, то прочитай мои вопросы в её темке, и ответь на них тут за себя)

0

5

1. каждую тв быть не смогу это точно) но на выходных постараюсь присутствовать, если никуда не уеду)
2. основные жанры это фэнтези и детективы) последнее что закончила читать это серию про меч истины (первое - одиннадцатое правило волшебника)

0

6

Kitten написал(а):

2. основные жанры это фэнтези и детективы) последнее что закончила читать это серию про меч истины (первое - одиннадцатое правило волшебника)

какую последнюю книгу прочитала?)

0

7

Там все написано)

0

8

Орка не возражает.

0

9

Просто она не последняя)

0

10

В целом думаю нужно брать) Добро пожаловать

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка Kittens