Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление Kulhua


Заявка на вступление Kulhua

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем доброго дня!

Так сложились обстоятельства, что людям с которыми начинал играть в БДО, не хватает времени для прокачки персонажей. Я же, выкачался до 50 и теперь столкнулся с тем, что соло дальше не интересно.
Почему хочу вступить в ваше сообщество? - Во время игры столкнулся с хамским отношением между игроками, такое поведение мне не нравится, так как в игре я отдыхаю. Поэтому, столкнувшись с представителями вашего клана на спотах около озера водяных, был приятно удивлен их поведением, затем нашел ваш сайт и почитал устав, который порадовал меня. Вот, вкратце, ) почему пишу заявку на вступление.
Теперь немножко о себе. Зовут меня Максим, возраст 35 лет, я из Украины, город Мариуполь. Работал в сфере рекламы, но пару месяцев уже как безработный. Опыт игр линейка, диабло, ева. Онлайн в основном вечерне-ночной.

0

2

Привет Максим ! :) Наверняка, прочитав устав, ты понял, что у нас категорически запрещены мат и разговоры на политические темы, под страхом исключения. Я бы хотел еще раз это подчеркнуть :)

Ну и пара вопросов к тебе:

- Поиграв, ты уже наверное понял, что тебе наиболее интересно в игре, расскажи нам об этом :)

- Чем то занимаешься в свободное от игр время?)

0

3

Устав я прочел, и он меня полностью устроил. С учетом где я живу, запрет разговоров на полит темы тоже поддержую, так как очень неприятно выслушивать от людей которые находятся за сотни и тысячи километров о том, что происходит у меня под носом, и, еще раз повторюсь, в игре я отдыхаю от всего негативного, что есть в реале.
Что мне интересно в игре? - Да пока много чего, игра очень разноплановая, мне нравится и торговать, и заниматься крафтом, походы по рейдам, в общем пока интересно все. Люблю пвп, но отсутствие опыта в подобных играх, и то что не играл на корее дает о себе знать, так что от вас жду помощи в правильности выбора навыков и т.д. и т.п.
Чем занимаюсь в свободное время? - Люблю почитать качественную фантастику, фэнтези. Увлекаюсь покатушками на коньках. Люблю прогулки со своим псом по берегу морю.

0

4

Привет, Максим! За какой класс играешь?

0

5

Совсем забыл, )))))   играю гигантом. )

0

6

А с кем из наших сокланов ты встретился?)

0

7

Zeddikus написал(а):

А с кем из наших сокланов ты встретился?)

Если честно ники не запомнил (профы только помню, пару воинов, колдунья), запомнился ваша эмблема и название. Потом спрашивал о наборе у чара с ником Aero, как то так) , но могу ошибаться.

0

8

Орка не против.

0

9

За

0

10

О! Соотечественник! =) тоже за)

0

11

Почти угадал, Aerso ник. Видимо это тот человек который у меня спрашивал) Кста, на него ПК-шник тогда накинулся, я ему помог :blush:
Я не против

Отредактировано Mirro (10 ноября, 2015г. 15:57:31)

0

12

Конечно за

0

13

Принимаем, в разделе Внутри клана есть наш состав, не забудь там отписаться, заодно увидишь ответственных лиц за прием (КЛ и Замы)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление Kulhua