Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток.
Меня зовут Анатолий, 27лет, работаю по вахтам(играю как с вахты так и из дома, на вахте онлайн более часты хоть и не совсем стабильный в связи со спецификой работы =)  ). Хочу вступить к вам по совету знакомого с которым раньше играл в АА(если интересно, то играл на Капагане он же Лорея).
С правилами ознакомился и с ними согласен, не матерюсь- если только за буком и то когда накипит)))  По поводу ПК согласен вашими требованиями, хотя в АА и состоял в пк гильде, но там наверно все практически ПКшили)  Думаю в БДО и варов для пвп будет предостаточно, пока себе если честно не представляю механику пвп а игре потому как лоу лвл, сейчас только играю изучаю мир в свое удовольствие, ловлю лошадок) Пока что для меня игра напоминает одиночную бегатню в Скайрим х)
Собственно фамилия в игре  "Инжир"  26 лвл, воин.
Что еще написать даже и не знаю) Ну кому будет интересно по поводу моей профессии, то работаю пожарным.

0

2

Здравствуй, Анатолий! Чем увлекаешься в жизни помимо комп. игрушек? Где живешь? И как ник знакомого?

0

3

За компом я отдыхаю, на другие увлечения времени не хватает, все время свободное занимает семья =) правда изредка могу принять участие в охоте) Живу в ХМАО. Ник знакомого Mirro(Вернее фамилия в игре).

0

4

Анатолия знаю с АА. Вплоть до моего ухода состояли в одной консте. Был удивлен когда он меня здесь нашел. Буду рад видеть его в наших рядах

0

5

Орка не против

0

6

Привет Анатолий, прочитал ли устав? что из него понял?

0

7

Привет. Устав прочитал.
Ну и посещение форума жестко каждые два? Ведь не всегда может получаться.
Особенно про политику согласен и так уже везде где только можно конфликтуют по этому поводу, многим могут быть не приятны эти разговоры так что лучше от них воздержаться.
Остальное мне все понятно.  Единственное может не заметил по поводу прайм тайма, когда он)

0

8

войнов и так куча. В друго не против
особено + за пожарного
Насчет прайма к Zady😊

Отредактировано warcas (2 ноября, 2015г. 13:39:13)

0

9

Injirus написал(а):

Единственное может не заметил по поводу прайм тайма, когда он)

Основной прайм клана это МСК, есть люди с Урала, так что можно найти собеседников в любое время.

Injirus написал(а):

Ну и посещение форума жестко каждые два?

только в случае злостных нарушений этот пункт будет ключевым, помимо него многое еще надо нарушать. Но заходить на форум необходимо, что бы быть вкурсе жизни клана и внутренних изменений. Так что да, на форум надо стараться заходить :)

Все еще желаешь вступить?)

0

10

Конечно желаю)

0

11

Ну тогда добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление