Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Ищу дружную команду.


Ищу дружную команду.

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Желаете принять меня в свои ряды?
да

66% - 2
нет

0% - 0
Воздерживаюсь от ответа

33% - 1
Голосов: 3

1

Меня зовут Евгений, на работе (я врач-кардиолог) не иначе как Евгений Николаевич.
Мне 25 лет. Занимаюсь в основном медициной. Живу с недавнего времени с девушкой.

Игрушки играю лет с 15, в 17 подсел на линейку плотненько, еле набрал проходной для вступления в мед, однако медаль школьная так и осталась недосягаемой, ввиду тройки по алгебре. После линейки в ММО не играл долго, потому как обжегся, да и в меде не забалуешь, учиться приходилось много, очень много. Как итог: я дипломированный кардиолог с неплохой репутацией.

Курса с 6-го. когда по учебе проблем почти не было, начал залипать в доту. Играл там до последнего времени, но огромное количество негатива, не нормативной лексики превратили игру для меня не в удовольствие, а в источник еще большего стресса.

Я как-то в последнее время (около года) смирился с тем, что играть я буду всегда, несмотря на мое невероятное желание целиком уйти в реал. Как и многие из вас, я таким образом ухожу от проблем в свою пещеру, восстанавливаю силы для очередного врыва в исполнение амбициозных планов посредством достижения небольших задач.

И вот настало время, когда я решился найти команду, команду дружную, сплоченную. Мне команда нужна, главным образом, для общения, достижения внутриигровых целей, фана (именно в этом порядке).

Чем Вам пригожусь я? Я адекватный, общительный, не злобный человек. Люблю помогать, тем более игровыми вещами, т.е. ценю их в разы меньше, чем взаимоотношения с друзьями в игре.

0

2

Здравствуй, Евгений! А где проживает врач-кардиолог с неплохой репутацией? :)

Есть еще один  момент, который стоит прояснить. В настоящее время клан играет на ф2п в ожидании п2п. Когда будет запущен п2п сервер есть в планах переход на него.

0

3

УмныйОрка написал(а):

Здравствуй, Евгений! А где проживает врач-кардиолог с неплохой репутацией?

Есть еще один  момент, который стоит прояснить. В настоящее время клан играет на ф2п в ожидании п2п. Когда будет запущен п2п сервер есть в планах переход на него.

Казань.

Думаю, можно будет и на п2п поиграть, не вопрос по оплате. НО, думаю смысла в нем мало, ибо магазины они говорят очень похожи будут, да и серебро купить не проблема. п2п обычно задумываются как ограничение доната. ХЗ, ограничат ли они его =)

Отредактировано MDS (29 октября, 2015г. 17:07:38)

0

4

Приятно читать подобные заявки, видно, что ты нам подходишь :) , но все таки вкратце изложи, что вынес из устава?

0

5

Zeddikus написал(а):

Приятно читать подобные заявки, видно, что ты нам подходишь  , но все таки вкратце изложи, что вынес из устава?

Все, в общем =)
На память не жалуюсь, тем паче, зрительную. Я перефразирую вопрос так, как я его понял: что мне наиболее импонирует в Вашем уставе?
Очень правильно запрет не нормативной лексики и агрессии друг у другу, очень верна строгая иерархия с запретом вмешиваться в указания лидеров. Это хороший армейский принцип: приказы не обсуждаются, а выполняются. Очень важно в моменты цейтнота. Пообсуждать потом можно будет, в "военном трибунале" ;)
неоднозначным нахожу правило про ПК. Иногда фор фан можно было бы, но правила есть правила. =)

0

6

MDS написал(а):

неоднозначным нахожу правило про ПК. Иногда фор фан можно было бы, но правила есть правила. =)

Не переживай, с нынешней пвп-системой ПК тебя еще настигнет. :)

Орка не против.

0

7

MDS написал(а):

Все, в общем =)
На память не жалуюсь, тем паче, зрительную. Я перефразирую вопрос так, как я его понял: что мне наиболее импонирует в Вашем уставе?
Очень правильно запрет не нормативной лексики и агрессии друг у другу, очень верна строгая иерархия с запретом вмешиваться в указания лидеров. Это хороший армейский принцип: приказы не обсуждаются, а выполняются. Очень важно в моменты цейтнота. Пообсуждать потом можно будет, в "военном трибунале"
неоднозначным нахожу правило про ПК. Иногда фор фан можно было бы, но правила есть правила. =)

Вопрос был, что было вынесено из устава ) Нравится он не обязан)

В целом я не против) добро пожаловать

P.S. Но в следующий раз(если он будет), пиши заявку в разделе той игры, в которую хотел бы играть с нашим кланом

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Ищу дружную команду.