Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую вас)

Решил вот присоединиться к вам. Почитал информацию на вашем сайте, в том числе и устав, вроде все устраивает)

О себе: зовут меня Андрей, мне 40 лет, (да да время летит просто ооочень быстро особенно после 30-ти))), семья, двое пацанов растет

Играл в Linage2 (ну куда без нее) на Васпере паладином (клан Neverland может кто и слышал)) , потом Айон стражем, ВОВ, это те проекты где именно играл и было много проходящих ПВ, Рифт (хотя если бы руоф не закрыли может и остался бы), Аллоды, Архиэйдж и т.д.
Играю практически всегда танком, вот и тут выбрал воина. В игре не прочь и пвп и пве и цветочки пособирать и даже по рпшить в меру))
Почему к вам? Я почувствовал дружелюбную атмосферу как было когда то в моем любимом, но к сожалению канувшем в лету, Neverland.
Связь любая и ТС тоже есть.
P.S Может кто нибудь объяснит насчет сервера п2п? я так понимаю его навремя ОБТ могут и не включить?

0

2

Привет тезка :) Сразу по поводу п2п поясню, информации никакой нет, и мы просто ждем когда его откроют, а зная опыт Архейджа, ОБТ может длиться очень долго на ру серверах

По поводу возраста хочу заметить, что после 30 действительно время побыстрее побежало :) Ну да первые 40 лет самые трудные в жизни мальчика (с)

Рад, что ты выбрал именно наш клан. Тут мы действительно стараемся поддерживать атмосферу взаимовыручки и уважения. Но я бы еще хотел, что бы ты прочитал устав и рассказал вкратце, что именно ты вынес оттуда и готов ли выполнять его положения :)

0

3

в 40 жизнь только начинается!

0

4

Привет! Сам откуда? Чем помимо игрушек и семейной жизни занимаешься?

0

5

Устав и приложения прочитал. Взаимовыручка, взаимоуважение, никакого мата, трепетное отношение к вещам клана, слушать лидера, никакой болтовни на стороне о делах клана, все понятно, согласен, принимаю.) 

P.S. к мату равнодушен я на нем не разговариваю. Выпить люблю, но в компании друзей не во вред семье, работе и вообще знаю место и время))) И не курю)

0

6

Ох опередили) Я с Москвы. Чем занимаюсь? В плане работы директор я в фирме с уклоном в строительство и ЖКХ. И еще в свое время варился в среде творческих личностей и оттуда перенял любовь к музыке ( сам играю на гитаре, учился в кружке до армии, после уже сам по нотам развивался). Было время сам и сочинял)) Но семья, работа и как то притормозили мой пыл, правда не до конца

0

7

Орка не против.

0

8

+ [взломанный сайт]

0

9

не против

0

10

Мужик зрелый, смысл таким отказывать. За!

0

11

Принимаем, вэлком )

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка