Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка Andukar


Заявка Andukar

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте.
Меня зовут, Андрей. Мне 29 лет. Я из г. Рыбинск Ярославской области.
Работаю веб-разработчиком в не последней в России компании. В свободное от работы время в основном играю в настольный теннис, ну и остальные прелести жизни понемногу.

В ММОРПГ играю  с 2010 года. 2010-2013 Runes of Magic (RU, EURO), 2013-2014 ArcheAge (RU, EURO), 2015 Black Desert (KOREA).
В Black Desert играю и планирую играть Варваром. Голосовая связь есть. Куплен пакет на п2п сервер.

Решил подать к вам заявку, так как во-первых как я понял у вас не детский коллектив, значит и играть вы будете не по-детски :)
Во-вторых по опыту моего пребывания в мморпг я понял, что не могу находится в задротных кланах, так как для меня игра это прежде всего игра, а не вторая работа. Насколько я понял ваш клан также относится к игре. Если не так, поправьте. Смогу уделять игре 4-5 часов в день в вечернее время по Москве.

0

2

Привет! Устав прочитал? Со всем согласен?

0

3

Вот этот пункт не понятен:

Никому, ни под каким предлогом не даем выданные вещи, кроме лидера клана, предварительно проверив на возможность подделки ника

Можете объяснить? С остальным согласен.

0

4

Andukar написал(а):

Вот этот пункт не понятен:

Никому, ни под каким предлогом не даем выданные вещи, кроме лидера клана, предварительно проверив на возможность подделки ника

Можете объяснить? С остальным согласен.

Этот пункт касается имущества, которое член клана получил во временное владение из казны клана.

0

5

Ясно, тогда со всем согласен.

0

6

Как относиться к пвп и пве? Кем планируешь стартовать на обт?

0

7

И в пвп и в пве нахожу то, что мне по душе, пвп - это не предсказуемая тактика соперника, работа в команде, пве - это возможность отдохнуть от не предсказуемой тактики соперника, и погрузиться в предсказуемую тактику мобов, боссов, крафта.:)

На обт буду варваром (я это указал в первом посте). Я всегда почти играл танкующими физическими персонажами, так как по натуре сам такой :) и здесь выбирал между войном и варваром. Пока выбор остановился на варваре. Мне не важно какой класс рулит, я всегда играю тем, кем мне нравится и удобно. От игры нужно получать удовольствие, правда некоторые его получают теша свое самолюбие нагибаторскими классами. Я честно не знаю сейчас в бдо какой класс нагибаторский, да мне это и не нужно. Я отделил полуфизические классы и полумагические и выбрал те, которые ближе к физе.

0

8

Andukar написал(а):

На обт буду варваром (я это указал в первом посте)

Прошу прощения,проворонил как-то

Andukar написал(а):

Мне не важно какой класс рулит, я всегда играю тем, кем мне нравится и удобно.

Что верно и логично.
По заявке не против

0

9

Орка не против.

0

10

Принимаем

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка Andukar