Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Игорь, мне 31, живу в Минске, работаю техническим писателем.
Опыт мморпг: MU, L2, WoW (все фришарды, не вспомню ни названия серверов, ни гильдий, где состоял), далее были RIFT (тоже был в небольшой гильдии, названия не помню), Neverwinter online, The Secret World, The Elder Scrolls Online, AA (Луций, Aurora позже переименована в HellRaiser, вступил уже на закате жизни гильдии, когда макс онлайн был 8 человек, а потом и те ушли в обновленный ВоВ), Tera (всего пару дней - надоела моментально). Из прочих ммо, в которые играю более или менее активно: Titanfall, Nosgoth, Hots.
Интересы в мморпг: любимый архетип Rogue, в основном краблю в соло, ПвП по необходимости, к рейдам и прочей движухе готов почти всегда.
Онлайн: 20:00 - 1:00, в выходные больше. Не круглые сутки, конечно - жена, работа)
Класс в БДО: первым будет Варвар, потому как разбойников пока не завезли =), дальше - по обстоятельствам.
Сервер: давно определился, что пойду на p2p, соответствующий НРД имеется, и даже уже имеется Варвар 11лвла =)
Весь предыдущий опыт в БДО сводится к просмотру кучи гайдов и летсплеев.
Нецензурная лексика - я так понял, этот пункт обязателен для заполнения - отношение нейтральное, сам, если и ругаюсь, то весьма умеренно.
С уставом согласен.
Из ныне активных увлечений irl: графический дизайн, стрельба из лука.
Почему ваша гильдия: на фоне прочих "мы всех жэсточайшэ нагнем!", выгодно выделяетесь.

Если что-нибудь не упомянул, спрашивайте.

0

2

Привет Игорь, хорошая заявка, сразу умеешь создать положительное впечатление :)

Почитай устав со всеми приложениями, там довольно подробно изложена политика клана и внутренние положения и отпиши, согласен ли с ними

0

3

по моей рекомендации :) встретились в клане, который прекратил свое существование до старта збт, да, и такое бывает

0

4

Zeddikus написал(а):

Привет Игорь, хорошая заявка, сразу умеешь создать положительное впечатление

Почитай устав со всеми приложениями, там довольно подробно изложена политика клана и внутренние положения и отпиши, согласен ли с ними

Еще раз перечитал.
Тезисно:
- уважай ближнего;
- никогда не груби и не хами;
- соблюдай нейтралитет по отношению к игрокам вне клана, атакуй в случае агрессии или по команде;
- не разводи панику без достаточных на то причин;
- не засоряй эфир в говорилке;
- рассчитывай в первую очередь на себя, только потом на помощь клана;
- помогай, и можешь рассчитывать на ответную помощь;
- покинул поле поля боя без уважительных причин - свободен;
- слушай старших группы/рейда;
- вообще всегда-всегда уважай ближнего;
- вообще никогда-никогда не хами и не груби.

Мне нравится. Со всеми пунктами, включая не упомянутые выше, согласен.

0

5

Это ты самую мякотку уловил ) Принимаем по рекомендации

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление