Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка


Заявка

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Boris написал(а):

Как можно попасть в клан случайно? И почему не задерживался?

на меня натыкались в данже и приглашали, так и попадал, и почему не задерживался? Я до сих пор состою в некоторых кланах.

0

22

Ancord написал(а):

на меня натыкались в данже и приглашали, так и попадал, и почему не задерживался? Я до сих пор состою в некоторых кланах.

Что будешь делать, если они решат идти в бдо?

0

23

УмныйОрка написал(а):

Что будешь делать, если они решат идти в бдо?


на счет этого я их уже спрашивал, никто не хочет менять игру, только Dalzone идет в бдо, и то там отдельная группа.

0

24

Ancord написал(а):

на счет этого я их уже спрашивал, никто не хочет менять игру, только Dalzone идет в бдо, и то там отдельная группа.

Dalzone адекватный клан. Ты в нем состоишь?

0

25

warcas написал(а):

Dalzone адекватный клан. Ты в нем состоишь?

Клан адекватный, состоял, я оттуда ушел тк они разбрелись на свои кп и в итоге никто не хотел качать новичков(ушел с отделения теры)

0

26

Ну что тут думать. Я за. И как сказал Бальт на испытательный)

0

27

baltazarsila написал(а):

На испытательный срок(из-за возраста,прошу не обижаться)

не вижу смысла в испытательном сроке. Человек либо нам подходит (и мы ему), либо нет. Не важно сколько ему лет. Вася вон нормально с нами играл 2 или 3 года. а ему 16 вроде было когда в клан вступал (если не ошибаюсь).

0

28

Васю я тоже вспоминал. Ждём решения Андрея

0

29

Усыновляем? )

0

30

Матерком у нас не пользуются

0

31

Предлагаю принять решение после собрания, завтра. После общения в "живую", сомнений не будет, брать или не брать.
П.С В целом, один БОЛЬШОЙ интерес у нас у всех один и тот-же, пообщаться во время игры будет о чем))

Костя, микро-контролем называют очень хорошую реакцию на игровые события. Термин стал широко использоваться во времена
Warcraft 3, на чемпионатах участники показывали чудеса контроля воисками.

0

32

Всем привет!
Вот за что я люблю наш клан, все приятные и доброжелательные люди!!! Это я его (Костю) к нам отправил. Я его знаю в реале, он друг моего племянника, приятный и адекватный молодой человек. Ручаюсь за него! Если некто не против, то давайте возьмем парня:)

+1

33

Принимаем по рекомендации)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка