Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Здравствуйте, меня зовут Костя, хотелось бы присоединится к вашему клану, люблю масс пвп и пве, не особо разбираюсь в крафте, онлайн примерно 3-4 дня в неделю, опыт в ммо около 2ух лет, жду вопросов и решения глав клана.
Не особо многословен, да и не знаю что вам интересно знать.

Отредактировано Ancord (9 сентября, 2015г. 16:25:44)

0

2

В заявке придется применить навыки общения.

В дальнейшем в клане тоже, без нормального общения нет взаимопонимание. Молчаливо висящих в клане людей нам не нужно :)

Расскажи, что уже успел понять о нашем клане?

0

3

Читая заявки других пользователей я узнал что клан весьма дружный, думаю вы не стремитесь в топ или куда-то вдаль, а стараетесь набрать дружный коллектив, так же узнал что у большего количества большой опыт в ммо играх, ну и у многих есть интересы о которых они не забывают.
думаю могу рассказать о своих интересах, увлекаюсь я по большей части программированием(простенькие программы), люблю искать информацию, люблю читать разного рода книги, в основном фантастику и фэнтези, отсюда и появилась любовь к ммо. Сам я из Москвы, надеюсь найти еще людей со столицы.
Общение? ну переписку я не особо люблю, предпочитаю все таки либо голосовую связь, либо встречу где-нибудь в реальной жизни.

0

4

Сколько тебе лет, если не секрет?:)

0

5

15, а ведь точно, забыл указать.
Есть кто против?

0

6

Если честно, у меня сейчас двоякое ощущение. Жду мыслей своих сокланов.

0

7

Ancord написал(а):

15, а ведь точно, забыл указать.
Есть кто против?

Привет Костя. А где играл? На форуме геймнета зарегистрирован? Если да, то какой там ник?

Так-то возраст не помеха, но у нас тут большинство лет на 10 тебя старше. главное чтобы ты не заскучал. :)

0

8

УмныйОрка написал(а):

Привет Костя. А где играл? На форуме геймнета зарегистрирован? Если да, то какой там ник?

ЛА2, Dragon nest, Tera, AA, Skyforge, Newerwinter.
Да, зарегистрирован, никнейм Mr_Puzzle.
Скучать думаю не буду.

Zeddikus написал(а):

Жду мыслей своих сокланов.

Жду вашего решения.

0

9

Zeddikus написал(а):

Если честно, у меня сейчас двоякое ощущение. Жду мыслей своих сокланов.

Был у меня в кп один биш 14 лет. Так по качеству игры  и общению не уступал нам. Было приятно играть с ним.
Но есть такие кадры) лучше не будем о них

0

10

warcas написал(а):

Но есть такие кадры) лучше не будем о них

Такие кадры частенько играют в MOBA игры, и большая часть стереотипов появилась из-за них.
На счет качества игры, я играю хорошо, но бывает подтормаживаю из-за незнания геймплея или карты.

0

11

Костя, мы идем на п2п, это значит что надо будет или абонентку платить или набор купить за 2500 у геймнета. Ты это потянешь? (Я хз что теперь с финансами у школьников. так что не обижайся на мой вопрос). :)

0

12

УмныйОрка написал(а):

мы идем на п2п.

Набор мне подарили, и доступ на п2п у меня есть, с этим проблем не будет, главное чтобы я вам не был обузой.

0

13

УмныйОрка написал(а):

Ancord написал(а):

    15, а ведь точно, забыл указать.
    Есть кто против?

Привет Костя. А где играл? На форуме геймнета зарегистрирован? Если да, то какой там ник?

Так-то возраст не помеха, но у нас тут большинство лет на 10 тебя старше. главное чтобы ты не заскучал. :)

Подпись автора

    В Валгалле встретит тебя почёт - войдёшь в высокий чертог,
    Хугин взлетит на твоё плечо, а Фреки ляжет у ног.
    Но если дрогнет норманнский дух и страх лишит тебя сил,
    То Хель раскроется царством мук под ясенем Иггдрасиль.

на 21:) но сумаилу из доты тоже 16:)
и в микро скилле он будет лучше чем мы, так ка он молодой.

Отредактировано zleo (9 сентября, 2015г. 18:24:16)

0

14

Ну шо я имею таки сказать... Орка не против. Как бы возраст немного смущает, но это не причина отказывать. Имхо, шанс парню дать стоит.

0

15

Орка прав, возраст не показатель адекватности. Вот только я уже в армии служил когда Костя только родился. И подновляющее большинство ребят в клане обремененные семьями взрослые люди. Это конечно хорошо, что Косте с нами будет не скучно, лишь бы нам от Кости не было "весело".

Лео, про скил я думаю разговор неправильный, у молодежи всегда реакция лучше. Я например весьма криворук. Разговор идет про адекватность.

По одной только заявке тяжело судить о человеке. По заявке конечно видно, что юноша еще пишет, но школота из него не лезит, книги человек читает, а это безусловно хорошо.

Давайте дадим парню шанс? Будет у нас сыном полка :)

0

16

zleo написал(а):

сумаилу из доты тоже 16:)

Не стоит забывать что сумаил играл в одну игру, и знал большую часть ее аспектов.
И что такое микро контроль?:D

0

17

На испытательный срок(из-за возраста,прошу не обижаться). А так по заявке не могу ничего сказать плохого.

0

18

baltazarsila написал(а):

На испытательный срок

справедливо, я был во многих гильдиях и кланах, но как правило я туда случайно попадал, так что я не против побыть на испытательном, правда есть вопрос, у вас связь какая?

0

19

Ancord написал(а):

я был во многих гильдиях и кланах, но как правило я туда случайно попадал

Как можно попасть в клан случайно? И почему не задерживался?

0

20

У нас Team Speak 3

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка