Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет.

Евгений, 26 лет. В ММО с 2007. Первый проект RF Online, далее из того во что долго играл - TERA. В BDO замечен не был, изучаю гайды.

Онлайн утро/вечер по МСК, в зависимости от занятости на работе. Вечер обычно с 19 или 20 часов до глубокой ночи, утро перед работой и не всегда. В выходные онлайн повыше за частую.

С игровым классом не определился. Скорее всего сорк.

Могу использовать ТС, РК.

Важно наличие в клане совместной игры и взаимопомощи.

Если чего-то из интересующего не дописал, то наведите вопросом. Отвечу.

0

2

Здравствуй Евгений, откуда сам, какие увлечения кроме игр?

0

3

2 вопроса:
1) мат
2) споры (не грибные, а на политические темы)

0

4

warcas написал(а):

2 вопроса:
1) мат
2) споры (не грибные, а на политические темы)

а если спор про что лучше чача или самогон?:)

0

5

zleo написал(а):

а если спор про что лучше чача или самогон?

Ну опять же тут спорить не надо.
Чачу сначала потом Самогон но разбавленный)

0

6

Boris написал(а):

Здравствуй Евгений, откуда сам, какие увлечения кроме игр?

Из Выксы, что в нижегородской области =)

Спорт, рисование, 2D анимация, тяж. музыка.

0

7

warcas написал(а):

2 вопроса:
1) мат
2) споры (не грибные, а на политические темы)

1. - Принципиально стараюсь не использовать, а так в компании друзей в некоторых ситуациях само собой бывает. Конкретно по играм, то ничего не горит и не взрывается, обычно спокоен как удав.

2. - В игре я играю и отдыхаю, поэтому привык тем злободневных не касаться.

0

8

я думаю к ОБТ надо будет клана названию приписать  Veritas (zerg) http://sc2tv.ru/chat/vaganych.png

0

9

Орка не возражает.

zleo написал(а):

я думаю к ОБТ надо будет клана названию приписать  Veritas (zerg) http://sc2tv.ru/chat/vaganych.png

Да половина потеряется по дороге. :)

Отредактировано УмныйОрка (5 сентября, 2015г. 19:42:57)

0

10

Кстати. На форуме указано что идёте на p2p. Это уже окончательное решение или ещё ждёте больше информации, в том числе и о внутриигровом магазине?

0

11

Norn написал(а):

Кстати. На форуме указано что идёте на p2p. Это уже окончательное решение или ещё ждёте больше информации, в том числе и о внутриигровом магазине?

Это к Начальнику.
У нас все с 2500 набором.
Мне вот безразлично на какой мы сервер пойдем.
Ясно одно это 1 сервер где будут все.
Но п2п платить меньше. Даже не меньше, а разумней.
Купил ПА и играй, а на F2P еще и докупать основную часть АП надо.
Вот мне лично опыт и ОП 20% не так важны как вес, а его докупать.

0

12

Самому мне без разницы на какой сервер идти. За каждый сервер по видео разные доводы приводят, это немного создаёт трудности с выбором. Непонятно какой ШОП будет и по судьбе игр с абонементской платой, есть опасения за стабильность онлайна со временем на p2p. Не люблю бегать туда сюда, поэтому интересуюсь мнениями.

Если не возражаете, я бы для себя ещё хотел у вас спросить:

У вас есть игроки с опытом игры в БДО?
Есть ли в клане деление на конст-пати?  Это стало модным просто, а когда, я это момент пропустил )
Куда больше клан делает уклон на ПвП или ПвЕ?
Учитывая что почти все так называемые топ-сообщества идут на p2p, судя по описаниям гильдий на сайте GameNet, какие вы перед собой задачи ставите? Против многочисленных зергов трудно соперничать.

0

13

Привет Евгений, отвечу на твои вопросы:

- Да, идем на p2p
- Есть игроки с опытом 2-3 месяца на корейском сервере, в том числе и я
- Деление есть, но не принудительное, для себя буду организовывать конст пати размером 5 человек
- Уклон однозначно в ПвП, всегда фул вар лист. В БДО посмотрим на старт и решим с кем воевать, но думаю желающие будут всегда и мысли уже есть. В осадах принимать участие будем только номинальное, целей по захвату замка нет.
- Как должно быть понятно из нашей темы на форуме ГеймНет и из заявок других персонажей мы не ставим целью доминирование. Наша цель комфортная игра, а цели будут формироваться из состава и умения клана. Если нас трое, играем втроем, если нас 100, играем сотней. Клановые походы и мероприятия у нас всегда неотъемлемая часть игры.

Надеюсь ответил на все вопросы :) Теперь пара вопросов от меня:

- Чего в первую очередь хотел бы от клана
- Что в первую, вторую и третью очередь планируешь делать в игре
- Есть ли какие то личные цели в игре?
- Что бы именно ты мог нам предложить ?:)

0

14

Norn написал(а):

Самому мне без разницы на какой сервер идти. За каждый сервер по видео разные доводы приводят, это немного создаёт трудности с выбором. Непонятно какой ШОП будет и по судьбе игр с абонементской платой, есть опасения за стабильность онлайна со временем на p2p. Не люблю бегать туда сюда, поэтому интересуюсь мнениями.

Если не возражаете, я бы для себя ещё хотел у вас спросить:

У вас есть игроки с опытом игры в БДО?
Есть ли в клане деление на конст-пати?  Это стало модным просто, а когда, я это момент пропустил )
Куда больше клан делает уклон на ПвП или ПвЕ?
Учитывая что почти все так называемые топ-сообщества идут на p2p, судя по описаниям гильдий на сайте GameNet, какие вы перед собой задачи ставите? Против многочисленных зергов трудно соперничать.

Подпись автора

    Valhall awaits me when i'm dead

в любой ммо присутствует пве без нее не будет пвп, одежда оружие развитие персонажа.

0

15

Привет Zeddikus. Да, ответил =)

По твоим вопросам. После распада нашей гильдии в РФО, не могу найти себе подходящий клан, либо попадается слишком многочисленный, где не чувствуешь себя так сказать нужным и играешь на деле сам по себе, либо малочисленный/несерьёзный/не активный. А бегать по кланам я не люблю, поэтому в основном со временем и забиваю на игру, из-за чего долго играл лишь в РФО  т.к. был в хорошей гильдии и в Теру т.к. игра очень нравилась со времён пиратки и начинали с другом. Поэтому:

1. - Хотелось бы от клана некой открытости, как в моей прошлой гильдии, там все были друг за друга и было приятно просто вместе играть, даже если цели были не высокие. Хочется хорошей дружеской атмосферы и как я писал, совместной игры. Хотя иногда по настроению, мне хочется одному побегать бывает, но всё же я люблю участвовать в различных мероприятиях и хотелось бы чтобы туда брали всех, а не звали с собой только избранных)

2. - Так как новичок, постараюсь не запороть персонажа т.к. говорят, что такое возможно в этой игре ) А так наверное как обычно, гриндить мобов, делать квесты, слышал что нужно копить точки, в общем постараюсь использовать игровое время рационально и с пользой как для себя так и для клана/гильдии т.к. система гильдий в БДО для меня новая, там скиллы есть свои, зарплата, квесты и много интересного. Хочется охватить контент игры как можно "ширше" в общем в итоге )

3. - Наверное это в пункте два я уже описал в какой-то мере.

4. - В игровом плане: верность клану т.к. не перебежчик, даже если совсем попа в плане давления варов и отсутствия фарма, нормальный онлайн, в целом стабильный, участие в мероприятиях клана, помощь, как говорится, чем могу тем постараюсь помочь. В целом же, человек творческий, не против заполнять форум своими каракулями, стишками или ещё чем. В голосе не особо общительный обычно, но постараюсь сделать это общение интересным и адекватным.

0

16

zleo, да, само собой. Мне в целом и то и то нравится. Не люблю разве что ПК.

0

17

пве здесь как и в л2 80% времени
по гиганту могу рассказать что бы ничего не запортть

Отредактировано warcas (6 сентября, 2015г. 00:09:47)

0

18

за. мужик нормальный все по теме.

0

19

Принимаем) Надеюсь на взаимное оправдание ожиданий

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление