Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем здравствуйте!

Меня зовут Иван, мне 27 лет, женат, скоро жду пополнение. Территориально нахожусь в Иркутске (+5 Мск). Довольно давно слежу за BDO по средством видео на ютубе. Как только стали доступны НРД, сразу нераздумывая приобрел комплект для игры на П2П сервере, и стал искать с кем бы окунуться в этот прекрасный мир. Почему решил попытать счастья у Вас? Почитал темы на разных форумах и в ВК и пришел к выводу, что Ваше сообщество мне по душе. Опыт онлайн игр у меня не маленький. Очень долгое время играл в WOW, сначала на пиратках начиная с ванилы, потом руофф. После выхода Панд забил, так как стало неитересно. Играл на фришках ЛА2, но там особо говорить не о чем. Переодически захожу в танки. Играл немного в АА (не понравилась донат система и через 2-3 месяца ушел) и в Теру (совсем немного). Сейчас коротаю время до выхода ЗБТ2 в Диабле3.

О себе: люблю играть и смотреть футбол. Мат могу сдерживать. Политикой не интересуюсь. По мимо игр и работы занимаюсь своей семьей и машиной ;)

Чего жду от сообщества: дружного коллектива, советов от более опытных игроков, рейдов на боссов и т.д.

Что могу предложить? Только себя и свои руки, надеюсь прямые.

0

2

вот люди пошли.. почитают соседние темы, ответят сразу на все вопросы.. даже спросить то нечего.. и не стыдно же..

0

3

Осведомлен, значит вооружен  http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif

0

4

А народу то не мало набирается)) может и на замок походим)) [взломанный сайт]

0

5

jevelmaximys написал(а):

А народу то не мало набирается)) может и на замок походим))

чтоб ходить на замок, нужно еще весь народ собрать в одном месте в одно время.. это сложнее..

0

6

Здравствуй, Иван! Стата в танках какая?  http://sc2tv.ru/chat/trollface.gif 

jevelmaximys написал(а):

А народу то не мало набирается)) может и на замок походим)) [взломанный сайт]

Сам по себе поход не проблема. :)

0

7

УмныйОрка написал(а):

Здравствуй, Иван! Стата в танках какая?  http://sc2tv.ru/chat/trollface.gif

10к боев, 54% побед, РЭ в районе 1400 вроде :)

0

8

cirka4ello написал(а):

10к боев, 54% побед, РЭ в районе 1400 вроде :)

Нормуль. С классом уже определился?

0

9

Думал над воином, так как в любых ммо играл за танков. Понимаю что в БДО как таковых танков и саппортов не будет, но вовремя заблокировать урон от особо злобного моба, дорогого стоит :)

А вообще, думал еще за Гэндальфа играть, но это уже когда его введут.

0

10

Орка за.

0

11

Прочел темы. ответил на все вопросы сразу.
Что тут тянуть ЗА.

0

12

warcas написал(а):

Что тут тянуть ЗА.

ждемс главного :)

0

13

Походить на замок я и сам могу, что бы его взять нужно нечто другое :)

Да, заявщики, интересующиеся другими, создают впечатление действительно желающих к нам попасть.

Сейчас к нам попасть довольно просто, так как быстро людей в деле проверить не удастся, но могу сказать точно, любое невыполнение основополагающих вещей, таких как взаимоуважение, нормы общения, не разжигание скандалов будет вести к чистке рядов.

Принимаем) Не пропадай. На следующей неделе будет собрание.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление