Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Форум решил, что я бот

0

2

Так что пишу тут:
О себе: зовут Виктор, без малого 20 лет, играю в ММО c года 2009, будучи еще школотой. Первой MMO была Last Chaos. Позже некоторое время играл в PW. Достижениями там похвастаться не могу. Начинал играть в другие разные ММО, перепробовал пару десятков игр, но ни одна не зацепила.
Затем наткнулся на тактическую ММО "Атлантика онлайн", в которую играл несколько лет. Там мог похвастаться выработанной тактикой, когда всего пятью из 9 наемников(кто знает - тот поймет, о чем я) выносил мобов на 20, 30 или даже 50 уровней старше меня и прокачался за неделю до 121 уровня(летние каникулы, прощай школа, целыми днями комп)). Тогда же смог в пвп лиге будучи на 36 уровне с 5 наемниками порвать 2 противников подряд сначала 89, а потом 97 уровней, имеющих по 9 наемников. Но криворукая администрация 4game'а вынудила меня уйти на американский сервер, на котором недолго поиграв, забил на нее.
После опять начинал играть во всякие ММО, но все они мне казались однообразными и скучными. И я их быстро забрасывал.
И вот появилась новая фишка в мире ММО: non-target система. Впервые я про нее услышал при анонсе БДО, а затем вышла ТЕРА. Поиграл в нее, система эта очень понравилась, но решил забить и дождаться БДО. ЕЩЕ не играл, но надеюсь, осяду здесь надолго, потому купил набор 2500.
Ищу клан/клуб/гильдию, с которой было бы интересно играть, общаясь и которая будет участвовать в мероприятиях вроде осад.
От себя обещаю адекватность и умеренный онлайн(на носу учеба и работа еще). А так же помощь новичкам и гильдии после того, как сам освоюсь в игре.

Отредактировано GreatAngelord (31 августа, 2015г. 10:29:34)

0

3

GreatAngelord написал(а):

которая будет участвовать в мероприятиях вроде осад.

Привет. В осадах замков участвовать не планируем, из за невысокого онлайна и отсутствия необходимости быть наравне с топ гильдиями.

Основная цель клана - освоение контента, максимально нам доступного, в хорошей компании и с хорошим настроем

0

4

Zeddikus написал(а):

Привет. В осадах замков участвовать не планируем, из за невысокого онлайна и отсутствия необходимости быть наравне с топ гильдиями.

Основная цель клана - освоение контента, максимально нам доступного, в хорошей компании и с хорошим настроем

Ну вот я и причисляю осады к доступному контенту, который интересно освоить.

0

5

GreatAngelord написал(а):

Ну вот я и причисляю осады к доступному контенту, который интересно освоить.

в данной игре осады замков являются недоступным контентом для немногочисленного и "незадротского" клана.
Возможно, что доступным контентом станет захват территорий, возможно.

0

6

BlackAdder написал(а):

в данной игре осады замков являются недоступным контентом для немногочисленного и "незадротского" клана.
Возможно, что доступным контентом станет захват территорий, возможно.

Так я и говорю о МЕРОПРИЯТИЯХ типа осад

0

7

Да ладно вам. На осаду ходить-то можно. Рассчитывать на победу не приходится только.

0

8

УмныйОрка написал(а):

Да ладно вам. На осаду ходить-то можно. Рассчитывать на победу не приходится только.

Верно, но приоритеты лучше обозначить до вступления :) Что бы не было обидно за бесцельно просиженные часы

0

9

GreatAngelord написал(а):

Так я и говорю о МЕРОПРИЯТИЯХ типа осад

Ребятя хотят сказать что клана цель не заработок и не ВЕДро  Мод.
а играть ради игры.

0

10

GreatAngelord написал(а):

Так я и говорю о МЕРОПРИЯТИЯХ типа осад

Вощм, у нас подход как в поговорке: "Главное не победа, а участие". Если ты к этому морально готов - то хорошо.

0

11

Ну как бы тогда это и будет нашим вопросом :)

0

12

Я готов)

0

13

Ты сказал, я услышал )

Принимаем, не теряйся.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка