Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Говорит что я бот)))


Говорит что я бот)))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Заявку отправлю следующим постом )
Добрый день, меня зовут Виктор - 26 лет! Хочу присоединиться к вашему клану для игры в Бдо на сервере Р2Р! Здесь по приглашению Максима (Javalmaximys) Живем в 1м городе Пермь старые друзья! Весь путь ммо проходили вместе с мохнатых годов! Онлайн в разное время так как не имею стабильного графика работы ) условно добровольный )) график!  8-) Последняя долгая ммо Архейдж )ТС адекватность все присутствует))) Сфера деятельности я персональный тренер и по совместительству в выходные в ночном клубе работаю))

Отредактировано R59AnGel (30 августа, 2015г. 21:41:10)

0

2

Здравствуй, Виктор! Персональный тренер чего? Чему тренируешь?

Отредактировано УмныйОрка (30 августа, 2015г. 21:58:03)

0

3

Привет Виктор ) Как настроение?) Во что играли в мохнатых годах?)

0

4

УмныйОрка написал(а):

Здравствуй, Виктор! Персональный тренер чего? Чему тренируешь?

Отредактировано УмныйОрка (Вчера 23:58:03)

ДА ДА да это про нас песенка)))) Отвечю за Виктора он тренер по фитнесу. П.С За столько лет не смог запомнить как правильно пишется мои ник [взломанный сайт]

0

5

Хотелось бы всё таки общения от топик стартера)

0

6

Куда-то пропал парень)

0

7

baltazarsila написал(а):

Куда-то пропал парень)

Качает цыпочек на тренажерах)

0

8

то есть работает)

0

9

Да завертелся все забывал вечерком зайти )) я в выходные не адекват )))) со 2й работы почти не сплю туда сюда и только  в понедельник более менее соображаю)))) Играл во все стандартные игра Ла2 ВоВ Сфера Во все что было бесплатно и платно почти, хоть как то интересно если было ))

0

10

УмныйОрка написал(а):

Здравствуй, Виктор! Персональный тренер чего? Чему тренируешь?

Отредактировано УмныйОрка (30 августа, 2015г. 19:58:03)

А занимаюсь любыми задачами худение набор ) все что надо для фитнесистов, для про пока слабоват еще сам не выступал )))

0

11

baltazarsila написал(а):

Куда-то пропал парень)

Пока Бдо не вышла особо голову не забиваю ей Хватает забот и кое каких заморочек )))))

0

12

что на спину посоветуеш? с минимальной нагрузкой на хребет?

Отредактировано warcas (1 сентября, 2015г. 23:37:15)

0

13

R59AnGel написал(а):

Пока Бдо не вышла особо голову не забиваю ей Хватает забот и кое каких заморочек )))))

В этой теме речь не о БДО, а о твоем приеме или не приеме в клан. Попробуй еще раз.

0

14

Zeddikus написал(а):

В этой теме речь не о БДО, а о твоем приеме или не приеме в клан. Попробуй еще раз.

Да это было сказано о том что пропал)))))

0

15

warcas написал(а):

что на спину посоветуеш? с минимальной нагрузкой на хребет?

Отредактировано warcas (Вчера 21:37:15)

Если есть проблемы с позвоночником больше делаешь тяг -подтягиваний ( изолированные упражнения на ширину в тренажерах! И укрепляешь мышцы корра (  пресс и поясницу гиперэкстензиями все возможными упражнениями из ОФП типа лодочки лежа на животе поднимаешь вытянутые ноги и руки одновременно!  )))))

0

16

Ну вроде позитивно :) И друг участника. Принимаем

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Говорит что я бот)))