Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, зовут меня Николай,24 года, живу в Тольятти.В ммо играю довольно давно, в основном играли своей кп, но в бдо ребята не пошли, а мне вот приглянулась игруха, да и других проектов пока не предвидется.
В БДО не играл и знаю про неё не так уж много, поэтому и ищу Ги, да и без кп скучно будет, всё таки крабить в одну харю совсем уныло.Иду на P2p с нрд(2500).Вас нашёл на форуме, по описаноию, довольно позитивный клан, думаю сыграемся. :yep:
Разница с Мск +1 час

Отредактировано DeM088 (30 августа, 2015г. 17:39:21)

0

2

Привет! Во что играл? На каких серверах?

0

3

Привет. в какое время прайм?
Сейчас тебе зададут вопросы про мат и испытываешь ли тягу к разжиганию политических споров))))
Так что отвечай сразу))

0

4

В данный момент бдо-это игра не про кп. Что делать будешь?

0

5

Кабал онлайн(первая ммо в которую залип), АА, скайфордж, ещё много всякой шляпы, прайм разный, ибо в три смены работаю.Мат постараюсь не использывать.Политику не люблю и тягу к разжиганию политических споров не испытываю.Что в игре делать буду, пока не определился, надо побегать посмтреть, вот.

0

6

Чем помимо мморпг увлекаешься?

0

7

DeM088 написал(а):

живу в Тольятти

DeM088 написал(а):

в три смены работаю.

Работаешь не на автозаводе ВАЗ случайно? :)

0

8

В тренажёрку люблю сходить, футбол(смотреть в основном,красно синие и всё такое),как то так.

0

9

Boris написал(а):

Работаешь не на автозаводе ВАЗ случайно?

угу, на нём, угараздило как то :'(

0

10

Привет. Ребята уже всё спросили, надеюсь на выполнение того, с чем согласился) Принимаем

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » заявка