Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Наборы раннего доступа в продаже


Наборы раннего доступа в продаже

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

warcas написал(а):

Так че решили то,на п2п шоп передаваемый или нет?
Скорее всего, предметы можно будет выставить на аукцион, но какие - точный список будет примерно в сентябре.

они вроде анонсировали в шопе только краски на п2п. остальное за серебро будет.

0

22

Pepel написал(а):

Дадут.Внимательно посмотри галочки  http://sc2tv.ru/chat/a.png

Галочки криво проставлены. на самом деле все будет так: http://blackdesert.ru/founderspack/winterset2500/

0

23

Мне кажется второй уровень берется за 15к серебра и 5 минут езды :) А по началу бегать на коне особенно некуда

0

24

Zeddikus написал(а):

Мне кажется второй уровень берется за 15к серебра и 5 минут езды :) А по началу бегать на коне особенно некуда

Так-то да. Но его ловить... Учитывая, что поначалу лошадей ловить будет 90% сервера - не такая уж и простая задача.

0

25

Мне кажется проще в конюшне взять скакуна на первое время, а потом закинуть в телегу

0

26

+ п2п как не крути там меньше денег потрачу))))
На счет собрания в любой день после 20:00, о прошлом не знал, вернее не посмотрел...

0

27

Да конь ерунда. 1 грейда поймать самку не так и трудно. Срешиваешь с квест конем вот тебе 3 или 2грейд.
Но если Дадут 2 грейда и полюбому самца что весма не плохо

0

28

Zeddikus написал(а):

Мне кажется проще в конюшне взять скакуна на первое время, а потом закинуть в телегу

Смысл телеги. На фарм итемы в коня суются. Если фармит спот с одним видом итемов то быстрей банки кончатся чем конь лопнет:-):-):-)

0

29

warcas написал(а):

Да конь ерунда. 1 грейда поймать самку не так и трудно. Срешиваешь с квест конем вот тебе 3 или 2грейд.
Но если Дадут 2 грейда и полюбому самца что весма не плохо

Вспомнишь это, когда на ру на всех каналах в местах респа лошадей будет сидеть человек по 10 -15. Которые при этом толпой кидаются к лошади и бьют ее, чтобы не дать заарканить конкуренту. :)  Но как верно написал глава - купить проще.

0

30

warcas написал(а):

Да конь ерунда. 1 грейда поймать самку не так и трудно. Срешиваешь с квест конем вот тебе 3 или 2грейд.
Но если Дадут 2 грейда и полюбому самца что весма не плохо

Я вот так и не поймал самца)одни самки(((

0

31

baltazarsila написал(а):

Я вот так и не поймал самца)одни самки(((

Друг можешь удачей поделиться:-)
В начале сервера спрос будет на самок

0

32

Купил максималку

0

33

warcas написал(а):

Друг можешь удачей поделиться:-)
В начале сервера спрос будет на самок

У перса статка +2 к удаче))я пока не понял откуда она у меня появилась))

0

34

Титул возможно)

0

35

baltazarsila написал(а):

У перса статка +2 к удаче))я пока не понял откуда она у меня появилась))

По переводу она из титула.

Купил полный набор. Я с вами в первой волне

0

36

УмныйОрка написал(а):

Вспомнишь это, когда на ру на всех каналах в местах респа лошадей будет сидеть человек по 10 -15. Которые при этом толпой кидаются к лошади и бьют ее, чтобы не дать заарканить конкуренту.   Но как верно написал глава - купить проще.

Прще купить будет 6 или 7 грейда через месяц. А до этого пешие прогулки качать стамину:-)

0

37

Собрание будет? когда? ТС бы еще узнать, посмотрел стрим с гохой думаю тоже приобрести за 2500 ибо полный прем 800р будет, хоть и не обязателен.

0

38

Про собрание, я думаю, Андрей в ближайшее время объявить. Уже взял себе нрд за 2 500, по мне так надо идти на ртр сервер.

jevelmaximys написал(а):

ТС бы еще узнать

ТС

Отредактировано Boris (25 августа, 2015г. 22:03:16)

0

39

jevelmaximys написал(а):

Собрание будет? когда? ТС бы еще узнать, посмотрел стрим с гохой думаю тоже приобрести за 2500 ибо полный прем 800р будет, хоть и не обязателен.

Полный прем под 800 - это на ф2п. На п2п будет подписка по 450-500 р. с полным премиумом, без всяких докупающихся опций.

0

40

ГН молодцы так то.
Сделают ф2п сполным отжимом денег у игроков.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Наборы раннего доступа в продаже