Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброго времени суток.
Играю в MMORPG 10 лет(Линейка, аион,тера,АА), в игре мне интересно все, ну кроме огородов, после АА как то поднадоело)Сейчас играю в БДО на корее (не выдержал)
Мне 25, зовут Иван.
Заявку написал именно к вам потому что, хочется поиграть с адекватными людьми, в нормальной не большой компании, а не с кучей не пойми кого...
Голосовая связь без проблем, играю в основном вечером после работы.
И сразу к вам вопрос, как вы относитесь к жителям соседушки Украины?

0

2

Происходящее на Украине не обсуждаем (решение главы клана, которое поддержали все).
По заявке: чем любишь заниматься? Как относишься к пвп? На какой сервер на ру версии думаешь идти:f2p или р2р?

Отредактировано baltazarsila (21 августа, 2015г. 02:55:19)

0

3

Кланы\сервера какие пршел в Л2?

0

4

Привет Иван ) да, мы не обсуждаем события на Украине, так как это сообщество создано для иных целей)

Мы играем вместе, общаемся. Если мы играем во что то, то время проводим комфортно, если это позволяет сама игра :)

В общении мы не используем ненормативную лексику, если кто то оступается, то делаем предупреждение, при систематических нарушениях исключаем, невзирая на срок проведенный в сообществе.

Теперь вопросы к тебе :) :

- Какая направленность в игре всё таки ближе, бой или развитие(фарм)? и если бой, то ПвП или ПвЕ ?

- Чего бы хотел от клана в первую очередь, во вторую и в третью :)

- Ну и да, бальт хороший вопрос задал. Велик шанс, что клан пойдет на платный сервер, что бы отсечь хотя бы часть малолетней аудитории. Как ты на это смотришь?

0

5

В Л2 играл на фришках многих, wnet,meganet,lostworld,owerworld,l2world,averia, и еще штук так 20 проектов которые быстро закрывались(
Из кланов 13th legion это 1 нормальный, asgard и goldpeople тут не получилось(
В АА играл на невере и гартарейн, TheReborn это невер, на гарте играл с маленькой компанией в 4 человека.
Ближе всего пвп, но как бы на одном пвп далеко не заедешь потому пве и крафт мне не чужд))
P2P всеми руками за, а вообщем куда вы туда и я, при условии что меня примете в свои ряды, если нет то я не буду преследовать)))))) 
Чего хочу от клана, приятной, адекватной компании для совместной игры, не злых задротов))))))

0

6

За какой класс планируешь играть на ру?
Даешь парня в клан на корею:-) приеду будем пышь пышь делать:-)

Отредактировано warcas (21 августа, 2015г. 17:26:18)

0

7

как уже говорилось выше, события на Украине мы не обсуждаем. Но так же в клане запрещен трэш в общий чат, а я думаю что в общем чате будут периодически обсуждать Украину.. как сам? сможешь не "сраться" в общем чате?

0

8

А из какой части Украины?

Отредактировано warcas (21 августа, 2015г. 17:29:14)

0

9

Играть буду блейдером когда он выйдет,а до того времени еще не решил)
Живу в Киеве, вернее пригород Киева.
На счет чата проблем не будет и это касается не только общего)))

0

10

Орка не против.

0

11

Вопросов нет

0

12

Принимаем)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка