Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » заявка на вступление в клан


заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Зовут меня Олег мне 23, решил подать заявку в клан наверное потому что  привык играть в коллективе, особенно дружном, плюс если идти в неизвестную игру лучше с кем то что бы вместе познавать механику, аспекты и т.д. Живу в Казахстане время +3 по Москве, играю для удовольствия, не люблю принуждения в виде иди туда даже если ты не можешь. Надеюсь найти хороших со партийцев, и просто  товарищей не только в этой игре но и во многих других

0

2

Привет Олег ! Рады, что решил пойти к нам :)

Хотел бы задать несколько вопросов

Расскажи, как относишься к голосовому общению в Team Speak?

Во что играл раньше, нравилось ли?)

Что больше всего любишь в онлайн играх?

0

3

Team Speak пользоваться умею, да и вообще люблю общаться) ну началось MMORPG путешествие с Perfect World, Aion, немного Wow, Tera. если шутеры то Arma 3, WOT, war thunder, и разное другое мелкие игрушки, больше всего люблю крафтить и гриндить, в больших пвп замесах не люблю учавствовать тк сажается фпс и все похоже на слайд шоу.

0

4

Хорошо, подождем, что скажут остальные, я не против :) Чем то помимо игры любишь заниматься в свободное время?)

0

5

да, играть в Skyrim) или спать))

0

6

Наш основной рассвет пришелся на Lineage2 и если интересно как мы играли, можно тут Наши видео глянуть пару роликов, покороче или подлиннее на выбор.

Поиграли в АА, и в СВТОР

Кстати как относишься к PvP?

0

7

пвп люблю, но  я больше пвешер) линагу я так глянул, и не захотел играть))

0

8

Мы любим и умеем и ПвП и ПвЕ, думаю для себя ты что то у нас найдешь :)

Чего бы ты хотел, что бы клан делал для тебя? Что в первую очередь ты от нас ждешь?)

0

9

в первую очередь непринужденное общение, или просто послушать то самое общение))

0

10

Ты побегал на первой волне ЗБТ или почитал отзывы?:) Какое у тебя уже сложилось впечатление об игре?

0

11

в BDO? я туда не попал) плюс там геймплей урезан. Мне интересно а сколько сейчас человек у вас основной состав?

0

12

Сейчас 13 человек остались, самый костяк. Те, кто 100% будет играть, еще человек 10 под вопросом )

0

13

не плохо, много человек не всегда хорошо)) вы полностью хотите перейти в BDO?

0

14

Да, кстати совершенно забыл указать в рекрутинговой теме.

Так как мы тут все люди взрослые, мы выбираем P2P сервер, следовательно будем оплачивать обязательную подписку, в надежде, что не будет влияющего на баланс игрового магазина.

В связи с этим нужно уточнить, хочешь ли ты подобного ?) знаю, что многие любят зайти в игру 2-3 раза в месяц, и не очень логично оплачивать подписку в таком случае. Мы собираемся играть немного почаще, те кто уже собрался :)

0

15

Zeddikus написал(а):

мы выбираем P2P сервер,

Полностью согласен.

Kambal написал(а):

да, играть в Skyrim) или спать))

А как же активный образ жизни? Природа, шашлыки, велопрогулки.

0

16

Komatoz написал(а):

А как же активный образ жизни? Природа, шашлыки, велопрогулки.

ну это само собой, еще учусь играть на гитаре. кроме великов))

Zeddikus написал(а):

Так как мы тут все люди взрослые, мы выбираем P2P сервер, следовательно будем оплачивать обязательную подписку, в надежде, что не будет влияющего на баланс игрового магазина.

полностью согласен только говорили что п2п выйдет немного позднее чем ф2п

0

17

Kambal написал(а):

полностью согласен только говорили что п2п выйдет немного позднее чем ф2п

Значит у нас будет время понять, с чего лучше всего начать ) Набраться лишнего опыта, и окончательно определиться с классом. ;)

Kambal написал(а):

ну это само собой, еще учусь играть на гитаре. кроме великов))

Отличная тема) Я в армии не доучился, только в общих чертах освоил, но мне нравилось)

0

18

Zeddikus написал(а):

Значит у нас будет время понять, с чего лучше всего начать ) Набраться лишнего опыта, и окончательно определиться с классом.

с выбором я определился воин мой класс))

0

19

Собственно не вижу причин затягивать, принимаем. Подай еще тут заявку https://gamenet.ru/games/blackdesert/guild/1070/ . Прав на форум я тебе даю на разделы BDO :) пока мы только начинаем их делать, так что всё в процессе.

0

20

спасибо) блин мой ник занят взял старый ник FileDa

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » заявка на вступление в клан