Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Lineage 2 Classic


Lineage 2 Classic

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

АвтоРучка написал(а):

Все новое- это хорошо позабытое старое

Врядли Линейка, это что то хорошо позабытое

0

22

Sakypa написал(а):

юзнув свиток вы обнуляете счетчик пк и дропа с вас не будет...

Немного расстрою дроп будет даже при смерти от моба с 0 пк и 0 камы. В общем броп "при смерти" как с моба ))

0

23

GiviZur написал(а):

Немного расстрою дроп будет даже при смерти от моба с 0 пк и 0 камы. В общем броп "при смерти" как с моба ))

Это понятно. Но разговор идет о убийстве ПК персонажа именно другим игроком. Свитки снятия счетчика ПК сильно подпортят жизнь большому количеству игроков. То есть если я (а не моб) убиваю персонажа ПК который только что при мне слил в ПК 10 игроков, то с этого ПК него ничего не выпадет, так как он заюзал свиток снятия ПК и обнулил свой счетчик ПК оставив только отрицательную карму. То есть если раньше слив в ПК был последним аргументом когда все остальные аргументы исчерпаны, то сейчас сливать в ПК можно направо  и налево не боясь о последствиях. По этому я так же хочу что бы свитки ПК убрали и вернули квест на импа и отмытие ПК.

0

24

не уберут, это реалии классика, может в более поздних хрониках пересмотрят необходимость свитков,  пока же думаю это будет одной из фишек, типа: " Всем!!! Всем!!! Всем!!! Любителям пк - ВЭЛКОМ!!!!"

0

25

Я думаю, кто надумал попробовать, создали бы одну тему про Классик, какой сервер и кто кого качать будет
чтоб не разбежались по разным серверам и т.п.

0

26

на первый сервер не пойду, ибо поначалу первый сервер зверски забит, на нем большие очереди и проблемы со входом, так же туда обычно идет народ собирающийся "всех нагнуть", я к таким не отношусь, мне себя интересно проверить, выдержу ли и как долго

0

27

Не вижу смысла в этом проекте. Чувство ностальгии через месяц игры сменится на рутинную многочасовую прокачку. "Тех самых" ощущений вам хватит максимум на неделю. Но это чисто мое мнение.

Отредактировано Hunti (14 октября, 2014г. 22:40:25)

0

28

Hunti написал(а):

Не вижу смысла в этом проекте. Чувство ностальгии через месяц игры сменится на рутинную многочасовую прокачку. "Тех самых" ощущений вам хватит максимум на неделю. Но это чисто мое мнение.

согласен

0

29

ну через месяц и забьем :crazy:  Кому то хочется воевать лазерными мечами на просторах вселенных, а кому то в 5 раз кармиан сет собирать, это личный выбор каждого. Мне например просто нравится та атмосфера старой линейки :flirt:

+1

30

Да прибудет с вами сила  :yep:

0

31

Сразу наплыли воспоминания, старых хроник, правда я начинал с с4. Попробовать стоит, почему бы и нет это же не фри сервер который живет максимум 6 мес..

0

32

Zeddikus написал(а):

С одной стороны я согласен с Борисом, с другой уже понимаю, что моральных сил не хватит собирать вновь клан или делать то, что до этого уже 7 лет почти подрят делал )

Андрей, ты сам выбрал это бремя, и мы верим в тебя как кл-а))

Sakypa написал(а):

не уберут, это реалии классика, может в более поздних хрониках пересмотрят необходимость свитков,  пока же думаю это будет одной из фишек, типа: " Всем!!! Всем!!! Всем!!! Любителям пк - ВЭЛКОМ!!!!"

Если пк отмывается легко, прийти и наказать его в ответ) всегда есть обратная сторона медали.)

Я вот не со всем согласен с некоторыми высказываниями по поводу того что это уже не торт, энтузиазм быстро пройдет.
Как по мне так мне нравятся эти старые хроники, я не играл  на руофе, но приятно был удивлен тем что старые хроники запустят на руофе, у меня уже не будет мысли о том - что я собирая в 20 раз кармиан сет, буду думать успею ли я одется в драк до того как сервер закроется.  У каждой хроники или групп  хроник есть свои почитатели и вообще все мы разные у каждого свое видение игры, вкусы, предпочтения и требования к той или иной игре.

Предлагаю ребят кто желает поиграть на классике л2 скооперироваться, желательно до открытия 18 ноября, предстартовую неделю я не рассматриваю. решить на какой сервер пойдем, сформировать пачку(и) и создать персонажа с ником Zeddikus и ждать возвращения короля :D
На данный момент я переговорил со своими друзьями, знакомыми кто играл со мной из моего города/области, список выглядит следующим образом: Атхавр, Саня, Юра, еще Саня, и вечно ваш нубо Староста))

0

33

Буду раз услышать о ваших успехах :) постарайтесь сразу же нацелиться на получение КХ :)

0

34

Ну и я вставлю свои 5 копеек.
1. Играть надо, и играть надо конечно только на первом сервере ибо играя только с лучшими можно познать себя. Кадмус - первый, Луций - первый и в классике, я думаю, играть надо на первом сервере.     
2. По поводу клана - на самом деле хотелось бы видеть Веритас в классике, но это возможно только в том случае если Андрей пойдет в игру. В случае с Веритасом роль Андрея как лидера тяжело переоценить. В противном случае Веритаса не будет, а жаль. Я бы попросил Андрея вывести клан в классик, время на организацию и сборы еще есть, световые мечи и джедаи никуда не денутся. Аргумент про то, что под натиском жуткого гринда, через месяц люди сфейлятся, как только пройдет кураж от ностальгии по былому, считаю несостоятельным т.к., сам являюсь взрослым человеком обремененный семьей и работой, но если устану от кача, куплю себе прикаченного персонажа, но в Л2 играть буду, ибо другой такой игры я не встречал.                       
3. Староста - Сибиряки вы молодцы, что делаете свою пачку, игра будет очень социальной - по одному не выжить.

0

35

Думаю не стоит давить, если кто не хочет играть, радости ему это не принесет. Без лидера, клана, к сожалению, не получится, об этом говорит опыт и ла2, и АА. Потому, если встретимся на одном сервере, думаю  стоит занести друг друга в друзья, и поддерживать общение, но кланы искать уже исходя из своих приоритетов по игре и времени прайма клана.

0

36

Как по мне, так в классику можно и не официальных серверах поиграть бесплатно;)

0

37

Starosta написал(а):

Если пк отмывается легко, прийти и наказать его в ответ) всегда есть обратная сторона медали.)

ПК на корее отмывалось свитками из магазинчика. На руофф сервера стартуют без игрового магазина и дата его появления не известна. Так что сразу особо не по ПКшиш.
https://4gameforum.ru/showthread.php?t=795633

0

38

пк свитки из обычного магазина, за адену, насколько я поняла, потому что часто говорилось о том, что после 40 в принципе любая конста сможет себе купить несколько таких свитков на дд, если бы дело касалось гм шопа, речь не шла бы о накоплении денег для покупки свитков. Тут уже от игроков бы зависело, по моему так.
А что касается не официальных серверов, ну брать хроники с1, знала только один такой сервер, помесь с1-с2, но недавно узнала, что там в гм шопе стали продавать б шмот, пухи и бижу, по моему это сильно нарушает баланс...  Что касается любых других фришек, их проблема в том, что они существуют недолго, нет развития. Люди пришли, вкачали уровень, оделись, забили... серв закрылся, тут не в двадцатый, а в сотый раз будешь собирать кармиан сет...

Отредактировано Sakypa (8 ноября, 2014г. 09:49:56)

0

39

Влас написал(а):

Как по мне, так в классику можно и не официальных серверах поиграть бесплатно;)

Ну если бы ты там играл то не говорил бы так) они быстро сдуваются.

0

40

Starosta написал(а):

список выглядит следующим образом: Атхавр, Саня, Юра, еще Саня, и вечно ваш нубо Староста))

хм.. не знал что вы на классику идете. если будет пак(или пол пака) с сибирским праймом, то я может и передумаю :) надо в тсе поговорить как нить. стукните в пм на форуме, когда соберетесь.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Lineage 2 Classic