Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявление на вступление в клан ChikChirik (кп Бертаруса)


Заявление на вступление в клан ChikChirik (кп Бертаруса)

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

maxwhite написал(а):

омг, а я о чем ?

maxwhite написал(а):

я дико пардонюсь - с чего это он его потеряет ? будит в КП мембер с другим тагом - делов то (в этом случае клан потеряет больше чем кп, имхо)
сейчас(в настоящий момент) КП норм играет в т.ч. и пивипишится, просто 1н из мемберов может лупить только флагнутых варов

Разница очевидна с моими словами.

maxwhite написал(а):

ну кхм, я тут не давно и не знаю твоих полномочий, но если это оф предложение Сереге свалить своей кп куданить - будим посмотреть(я за него не говорю, он мой КПЛ - скажит сидеть тут, буду тут, скажет еще куда переехать - раздумывать не буду)

Это - не предложение, это один из гипотетических вариантов развития событий. Никто никого не гонит, я - только за чтобы Серега остался со своей кп в клане. Он мне импонирует как человек и у него очень хорошие задатки КЛа.

maxwhite написал(а):

не нужно передергивать, на осадах зерг пряморуких, сыгранных и четких 95лвл ничего не сделают против норм пака(его просто вообще не заметят)
а инвалидов обидить можно и меньшим лвлом

зерг и пряморуких - сами по себе исключающие понятия. А по поводу осад: 2 кп 95+(сыгранных), уложат пак 99. не берем в рассчет роа, зт, еку, так как, еще раз повторю, у нас их никто не потянет.

0

42

под спойлером офтоп

Свернутый текст
OracleOfDeath написал(а):

Разница очевидна с моими словами.

от перемены мест слагаемых значение не меняется - я уже писал что пивипи пати на пати проходит у нас норм, на осадах потеряет только клан

OracleOfDeath написал(а):

зерг и пряморуких - сами по себе исключающие понятия

?!?!?
для меня зерг - много, лоулвл, лоуэквип - пряморуких в т.ч. но пряморукость слабо нивелирует разницу в лвл

OracleOfDeath написал(а):

А по поводу осад: 2 кп 95+(сыгранных), уложат пак 99. не берем в рассчет роа, зт, еку, так как, еще раз повторю, у нас их никто не потянет.

http://sc2tv.ru/chat/facepalm.png 
или ты про пак афк 99окон без атрибута ?

Отредактировано maxwhite (23 апреля, 2013г. 14:45:43)

0

43

Ладно, забей. Пусть каждый останется при своих. Уже устал что-то доказывать.

0

44

TimeForBlood, мне очень интересно, как ты l2on определяешь людей и ставишь на них ярлыки? Если бы написали на моей стене, наверно я бы удалил сообщение, а не ввязался в дискус? Ладно, дело даже  не в этом.

Я просто не понимаю почему без фактов, а на основе слухов вы пытаетесь забраковать человека? Я прекрасно понимаю, что наш клан очень разносторонен, здесь есть и соло игроки и игроки в КП, но последние осады показали - нам нужны именно консты для развития клана. Так дайте мне и Арману шанс показать на деле, что мы можем и какую пользу принесем клану.

Всем спасибо, надеюсь на ваше понимание.

0

45

Тряляля

0

46

Всем привет .
Ребят удивлен честно , такой шум подняли ужас .
Скажу так Я не напрашиваюсь в ваш клан , написал заявку на  вступление  для удобства игры в кп , Ваш клан для меня незнаком как и я вам , я еще раз предлагаю отписать не довольных мною всем КЛам кланов (ЯвасЛюблюИлиУбью кл спиритов , Dictum кл EraDragon ) И Я УВЕРЕН НИКТО НИ 1 Го ПЛОХО СЛОВО ОБО МНЕ НЕ СКАЖЕТ  где я находился , Везде где я играл использовал программы ТС , РК , Вентру ни от кого не скрываясь играл и играю в линейку то что кто то мной не доволен и за что то знайте нет 100% Людей .

0

47

Я не против,думаю нет смысла продолжать дискуссию,предлагаю,как уже писалось выше,принять под личную ответственность ПЛа

0

48

NoNick написал(а):

Тряляля

Оч адекватно и по теме

0

49

OracleOfDeath написал(а):

На l2on простор для троллей. Это совсем не показатель адекватности человека.

Это противоречивые высказывания, не находишь? Либо человек адекватен в любой ситуации, либо "тут играем, тут рыбу заворачиваем." И на Л2оне можно общаться по человечески. :)

0

50

NoNick написал(а):

Тряляля

???

0

51

Gae4ka написал(а):

Это противоречивые высказывания, не находишь? Либо человек адекватен в любой ситуации, либо "тут играем, тут рыбу заворачиваем." И на Л2оне можно общаться по человечески.

А я люблю тролить на ла2он. :)

По заявке. Сидел, специально ждал что отпишет кандидат. Агра и неадеквата от него не увидел. Если Берт ручается и если Арман готов соблюдать устав (в частности ту его часть где говорится о всеобщем уважении) - то Орка не против. Шанс дать можно.

У меня только один вопрос к кандидату. У нас КЛ девушка, готов ли горячий кавказский парень подчиняться ее указаниям? :)

0

52

Я Сам с Москвы , живу ровно 20 лет в России и не такой я уж и горячий как кажусь ) .
Конечно устав есть устав .
Приму за честь защищать интересы нашего КЛа )

0

53

Gae4ka написал(а):

Это противоречивые высказывания, не находишь? Либо человек адекватен в любой ситуации, либо "тут играем, тут рыбу заворачиваем." И на Л2оне можно общаться по человечески.

Должны же быть места, где можно душу отвести?

УмныйОрка написал(а):

А я люблю тролить на ла2он.

Вот явный пример. И что? На Орку теперь повешаем клеймо неадеквата?

0

54

Ладно, игра есть игра, не стоит придераться, нужен чел в кп, ручаются за него, почему и нет, выгнать всегда можно, а так всех распугаем.

0

55

OracleOfDeath написал(а):

если ты не желаешь с кем-то общаться - для этого есть команда /block

Спасибо, я теперь знаю команду /block

0

56

OracleOfDeath написал(а):

Вот явный пример. И что? На Орку теперь повешаем клеймо неадеквата?

Почитай как Орка "троллит" на ла2он, и ты не увидишь ни одного матерного или грубого слова.

По теме - ЗА, но с испытательным сроком. Исключительно из-за того, что Берт ручается за этого человека.

0

57

Оговорюсь, комментарии к себе-же  на л2оне писал не Арман.

0

58

maxwhite написал(а):

окай, чисто гипотетически? раз ты такой уравновешенный:
ты поймал господина N написавшего на твоей двери слово "Лох"
- твои действия
з.ы. я просто щаз на работе, зашел в тред а тут такая веселуха, общаемся

Приму необходимые меры для того чтобы этот человек так не делал. Но для этого совершенно не обязательно уподобляться этому человеку.

Maradiz написал(а):

чего вы добиваетесь отказывая ему в приеме???
человек нужен КП!!!

Это вопрос о сути приема в клан через заявки на форуме.
Ни кто ничего не добивается, просто высказали свои мнения. Gae4ka решает к чьему мнению прислушиваться при окончательном решение. На кристальную истинность своего мнения я не претендую, все ошибаются.

0

59

Хорошо, под ответственность ПЛа.
Пиши Prostoi, BurstAngel, Gae4hka.
Тему закрываю.

0

60

OracleOfDeath написал(а):

Должны же быть места, где можно душу отвести?

В рамках нашего клана такое не допускается. За "отдых душой на л2он" люди вылетали из клана.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявление на вступление в клан ChikChirik (кп Бертаруса)