Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в академию! oO4ibiysaOo


Заявка на вступление в академию! oO4ibiysaOo

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Доброе время суток, хотелось бы вступить к Вам в Академию в дальнейшем попасть в клан.
О себе: имя Алёна, 29 лет, проживаю в Москве в этих хрониках я полный ноль =(
6 лет играла на интерлюдии, потом ушла из онлайн, вот решила вернуться.
Играю всегда за гномов (они милые) сейчас я гномка ник oO4ibiysaOo 20 лвл в дальнейшем хотелось бы взять мага, лукаря и биша, но учитывая что тут всё кардинально поменялось (я немного запуталась). Причина заявки в Ваш клан из за активности (по форуму видно и по сайту что клан живой) из за работы играть могу только в вечернее время где то с 18-19 и до 1-2 ночи в выходные как проснусь =)) и если нету дел в реальной жизни.
Спасибо за потраченное время на мою заявку, буду ждать ответа и качаться. =))

0

2

К сожалению, в данный момент академия забита. Как только появится место, буду иметь ввиду. :)

0

3

Алён, а ты в курсе что сейчас гном может стать только дагером или тиром? Рерола потом не будет?

0

4

Предлагаю провести собеседование на московской сходке клана.)

0

5

За)

0

6

мм гномки милые эхх нет не в курсе, а если я хочу быть магом- хилером то какую расу надо выбрать? пока не поздно =)

0

7

oO4ibiysaOo написал(а):

мм гномки милые эхх нет не в курсе, а если я хочу быть магом- хилером то какую расу надо выбрать? пока не поздно =)

Собсно, любую расу у которой есть хилеры или маги. :)

0

8

простите за надоедливость, я совсем запуталась в этих хрониках =( если человека взять мага то можно им и бишем стать, а вот темным магом можно стать хилером?

0

9

oO4ibiysaOo написал(а):

мм гномки милые эхх нет не в курсе, а если я хочу быть магом- хилером то какую расу надо выбрать? пока не поздно =)

ничто не мешает взять саб-класс на хила или мага и сделать его дуалом, в текущих хрониках квест на саб делается за 15 минут

0

10

ну так я могу и гномке взять саб на мага и биша?

0

11

oO4ibiysaOo написал(а):

простите за надоедливость, я совсем запуталась в этих хрониках =( если человека взять мага то можно им и бишем стать, а вот темным магом можно стать хилером?

Что ты, какая надоедливость? Все норм. Сейчас если ты хочешь стать магом - ты качаешь мага, если хилером - хилера. А потом сможешь взять на дуал кого захочется.

0

12

oO4ibiysaOo написал(а):

ну так я могу и гномке взять саб на мага и биша?

да

0

13

вот это слово "дуал" мне и не понятно (я могу играть гномкой имея саб клас на СХ И БИША?)

0

14

вот и хорошо тогда я пойду дальше качать гномку =))) (они милые)

0

15

oO4ibiysaOo написал(а):

вот это слово "дуал" мне и не понятно (я могу играть гномкой имея саб клас на СХ И БИША?)

там ссылка на статью на информере.
вкратце - сабы только до 80 лвл качаются, один из сабов выбирается "дуалом", и качать его можно как и основной класс - до 99 лвл

0

16

[взломанный сайт]  ток вот я запуталась как профу взять первую (у гномов всё разрушили)

0

17

oO4ibiysaOo написал(а):

[взломанный сайт]  ток вот я запуталась как профу взять первую (у гномов всё разрушили)

В GOD все теперь начинают в одной деревне, остальные деревни разрушены. Сразу же дается цепочка квестов с объяснениями (цепочка выполняется с 1 по 38 лвл).
По достижении 20, 40 лвл можно взять первую и вторую профу в кузне или у нпс в деревне говорящего острова.
Квесты на профессию отменены - просто нужен соответствующий уровень.
Цепочку квестов тоже выполнять не обязательно.

Отредактировано arrjj (7 апреля, 2013г. 22:15:16)

0

18

Освободилось 1 место, могу принять. Пиши Gae4hka или Ольх.

0

19

Спасибо огромное буду стараться понять =)

0

20

а можно где то встретиться я не могу писать в пм (пишут нельзя) я профу 1 ещё не взяла

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в академию! oO4ibiysaOo