Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1. Игровой ник - Рулев0й
2. Класс персонажа/Дуала - Лучник Эура/Разбойник Одала
3. Уровень (лвл) персонажа/Дуала - 96/91
4. Мой онлайн - Будние дни 16.00-22.00 по Мск
5. Моё имя - Костя
6. Вой возраст - 21
7. Мой опыт игры в Л2 - С с2 не играл 4 года, на ГОДе я лета
8. Состоял ранее в клане - Эдем
9. Твинков в других кланах нету .А так иса
10. Причина выхода из клана - не вижу себя больше в соло игре, клан кп предложить не смог
11. Одет в скованый шмот Р-Р95.   лук 95 +4 300
12. Пришел в кп к (Бертарус)

0

2

Устав клана читал? Со всем согласен?

0

3

Артём написал(а):

Устав клана читал? Со всем согласен?

Да читал, но согласен не со всем не которые пункты считаю не адекватными.
К примеру :
- запрещается оставлять мембера афк на продаже (у меня максимальный онлайн мейна, по прозьбе учеников. Соответственно сожу его на продажу, для извлечения максимума из онлайна)
- покупка расходников у гнома клана ( у меня свой гном)
- ну и прочее из первого пункта.
По мне так данные пункты потеряли актуальность, по объективным причинам \\
  А так со всеми остальными ознакомлен, соглачен ,обязуюсь исполнять
РС: Очень нравится пункты касаемые осад

0

4

За.

0

5

Мне очень понравилось, что он именно прочитал устав и нашел там пункты, которые в данных хрониках потеряли актуальность. Многие  просто не читая говорят: "да читал, все понял, со всем согласен".

За. Вторая единица в мою боевую пачку :)
В ближайшие пару дней будет еще две заявки, от исы и танка.

0

6

Орка не возражает

0

7

Полностью согласен с Бертом. За вступление.

0

8

Против, человек показал вчера себя неодекватом, Простой был свидетелем. Хотите брать неодеквата берите. Помниться мне еще по разводам мелких лвлов в топях.

0

9

Все ребят. Довольно заявка отзывается.
Факт в том что я шел в кп, а не в клан. И весь брет который был в эти 2 дня меня улыбает, с детскими доводами...
И ломанием головы что бы вспомнить какие, то гадости... Это игра
Признаю в принципе была глупостью проситься в противоположный сайд...

0

10

да ты странный мягко сказано и быть тебе с такими же
p.s. кп находиться в клане если что

Отредактировано Npsn (7 апреля, 2013г. 16:28:05)

0

11

Npsn написал(а):

Против, человек показал вчера себя неодекватом, Простой был свидетелем. Хотите брать неодеквата берите. Помниться мне еще по разводам мелких лвлов в топях.

О каком не адекватном поступке ты говоришь, флагнулся на перса будь готов убить или умереть.  А то что я подал заявку на вступление в клан не является аргументом против пвп с моей стороны честного 1 против 2.

0

12

Npsn написал(а):

да ты странный мягко сказано и быть тебе с такими же
p.s. кп находиться в клане если что

Отредактировано Npsn (Сегодня 18:28:05)

С какими с такими же... что за личности. И ты говоришь о неадекватности

0

13

Не, то что вчера ты меня убил я в счет не беру, я про диалог после, как ты ко мне обратился? не помнишь? и в топях не ты бегал к нубам приставал? О тебе сложилось у меня определенное мнение, вот и всё. И я его некому не навязываю, я просто высказываю его.

Отредактировано Npsn (7 апреля, 2013г. 16:34:35)

0

14

Npsn написал(а):

Не, то что вчера ты меня убил я в счет не беру, я про диалог после, как ты ко мне обратился? не помнишь? и в топях не ты бегал к нубам приставал? О тебе сложилось у меня определенное мнение, вот и всё. И я его некому не навязываю, я просто высказываю его.

Отредактировано Npsn (Сегодня 18:34:35)

Окей . Наш диалог, его не было по сути я назвал тебя Плаксой, так как после того как ты был слит последовал пм с претензиями о сливе будущих сокланов. Я конечно не знаю кто из вас 2 был инициатором этого раздува, но так как в столкновении пострадал только ты поэтому эта фраза была направлена в твой адрес. Потому что если тебя задели зовут клан помочь от квитаться, а не повлиять на меня разговором.
А про топи я не кого не развожу если вары маленьких лвл в топях качаются мне их игнорировать как соперников. Меня же и вас не игнорируют 99 лвл.
Давай забудем, я рад что на меня уже обращают внимание на сервере, следят за моей репутацией и поступками на моем 96.
И спасибо конечно за фан от вас который я и вы испытали, конечно жаль что он был не на поле боя а в исписывании форума.
Всем великих дел!!!

Отредактировано Рулев0й (7 апреля, 2013г. 16:51:20)

0

15

Рулев0й написал(а):

Факт в том что я шел в кп, а не в клан.

Топикстартер улыбнул от души. Пока. :D

0

16

удачи руль

0

17

Npsn написал(а):

Не, то что вчера ты меня убил я в счет не беру, я про диалог после, как ты ко мне обратился? не помнишь?

На будущее, без скринов слова это только слова.

0

18

Сергей написал(а):

На будущее, без скринов слова это только слова.

Я надеюсь нет повода в них сомневаться

0

19

Сергей написал(а):

Топикстартер улыбнул от души. Пока.

  Я наверно не так выразился. Я имел в виду что клан для меня не имел значения, готов был принять любые условия и любую позицию. Так как кп очень хороша, и ради таких людей можно было себя под корректировать под позицию клана.

Отредактировано Рулев0й (7 апреля, 2013г. 17:38:39)

0

20

Рулев0й

Мы не сайд, мы сами по себе. Это по поводу "противоположного сайда".

Несколько неправильно заводить пвп с людьми к которым ты пишешь заявку. Если для кого-то это норма - для нас нет.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка