Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Ис ищет кп


Ис ищет кп

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всем привет.
НАчну с главного ищу пак ориентированный как на пвп, так и на инсты и кач потому что одному бегать надоело
О себе: ник в игре Hlo
             раса камаэль 85 маг, 92 иса ну и по мелочи еще сабы
Зовут меня Рома.На самом деле раньше был в клане еешкой с ником ArtSi, которой уже не играю, по причине развала кп. Кто то меня наверно помнит. Ой ой не судите предвзято  все-таки времени много прошло.
Возможность общаться в вт, тс есть.

0

2

За!

0

3

Так же из плюсов не больших, но приятных могу отметить факт существования твинка на истхину

0

4

Против. КП ушло в свое время "с концертом". Да и некоторые члены из этой кп были особо агрессивно настроены против членов нашего клана (пример Fantazer).

0

5

Дело давно минувших дней

0

6

тоже против

Отредактировано Dante (12 ноября, 2012г. 14:41:47)

0

7

Хочу конструктивной критики и аргументов :) если можно

0

8

если можно по больше о себе расскажи ( для тех кто тебя не знает)

0

9

Довольно давно был в этом клане сначала соло, а потом и пак образовался.Какое то время все было позитивно, хорошо и классно, дружественный коллектив, поддержка мемберов, фан, крепа...одним словом мечта. Потом, в силу того, что клан кинул вар сильным кланам, нашему паку стало не уютно в клане, не столько из за коллектива сколько из за сложившейся ситуации мы не могли развиваться, тупо вары не давали, мы посовещались и попросили снять вар(ныли и плакали, как возможно кто то скажет). После ряда ссор и разбирательств было голосование за то, кто за и кто против войнушки, на сколько я помню мы были в меньшинстве, поэтому было решено уйти. Но это было давно, многое изменилось.Сменилось руководство клана(политика осталась не тронутой почти, да и костяк остался, но все же руководство другое) , у меня распалось кп и много других событий произошло. А в клан прошусь потому что атмосфера то нравилась, люди ....хотите верьте хотите нет.
Эт маленькая предыстория,  кому нужны подробности поковыряйтесь на форуме там должно все быть.
О себе, мне 21 год, знак зодиака водолей, родился в день студента ^_^ 25 го января, учусь на журналиста, работаю
Белый чатик читаю, но как то не матерюсь в него, вроде адекватен

0

10

Hlo написал(а):

клан кинул вар сильным кланам

на данном этапе развития клана - вар лист не пустует
и не получится ли как в прошлый раз?

Hlo написал(а):

мы не могли развиваться

ну тут лично сугубо мое мнение - кто хочет тот всегда найдет выход(выход из клана к этому не относится)

+1

11

Я за, что было то прошло.

+1

12

На данный момент меня мало волнует слив процентов и прочее, я соскучился по пвп, по фану в группе знакомых людей, а не в солянке, что качается соло ганга и прочей ерунды, чтож я смогу за себя постоять хил 97 го лвла способствует этому) И нет такого не получится, решение ливнуть с клана принимал не я а пачка в целом. Опять таки вары были не основным фактором выхода из клана, одним из, но не самым главным.

0

13

За
весомого аргумента против не увидел

0

14

Не против

0

15

Даже не знаю,мы не знакомы и о прошлом судить не берусь как там и что было.Но сама ситуация...

КП ушло в свое время "с концертом". Да и некоторые члены из этой кп были особо агрессивно настроены против членов нашего клана

Против
Хотя мой голос ничего не определяет,если не ошибаюсь,согласно уставу,в данной ситуации хватит и одного "против".

Отредактировано wolnores (12 ноября, 2012г. 17:42:40)

0

16

Все так хорошо устав знают?
2 человека против уже, будет отказано.

0

17

Спасибо. Отказано.

0

18

Хоть убейте не мог вспомнить пароль от аккаунта хло, за то нашел старый на артси. Ребята, будьте людьми дайте мне грин карту в ваш клан) Обдумайте все за и против пожалуйста. Напомню чант 98 лвл с мейном  мага 95 лвл

0

19

Предыдущие разногласия улажены.
Думаю, стоит дать шанс.

0

20

Не против

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Ис ищет кп