Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » Фильмы, которые бы мы рекомендовали посмотреть.


Фильмы, которые бы мы рекомендовали посмотреть.

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Когда то такая тема уже была, но как то затихла. Сегодня пересмотрел старенький вестерн.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/d/db/Tombstone_cover.jpg/200px-Tombstone_cover.jpg

1881 год. В США закончилась гражданская война. Фермеры, грабители, золотоискатели, убийцы, воры — все отправились на поиски состояний. Нам расскажут легенду о шерифе Эрпе, который отказался от своей работы, чтобы начать нормальную жизнь со своей семьей. Его друг Док Холлидей, южанин и игрок, тоже решил зажить нормальной жизнью.

В городе Тумстоун нашли месторождение серебра, началась серебряная лихорадка. Там и решили они осесть. Но в то же время там же организовалась жестокая и огромная банда убийц.
В ролях:

    Курт Расселл — Уайетт Эрп
    Вэл Килмер — Док Холидей
    Сэм Эллиотт — Вирджил Эрп
    Билл Пэкстон — Морган Эрп
    Майкл Бин — Джони Ринго
    Дана Дилейни — Джозефина Маркус
    Иоанна Пакула — Кейт
    Терри О'Куин — мэр Джон Клам
    Чарльтон Хестон — Генри Хукер
    Билли Зейн — Мистер Фабиан
    Билли Боб Торнтон — Джони Тайлер
    Роберт Митчем — рассказчик

P.S. яростно рекомендую пересмотреть тем, кто смотрел в возрасте до 20 лет :) Фильм интересен тем, что события  и перестрелки отображенные в нем, действительно имели место быть. А так же главные герои, реально существовавшие люди.

0

2

тут недавно посмотрел фильм "Пока не сыграл в ящик" очень хороший фильм ... пусть даже с грустным концом

0

3

Тема требует подробного описания/оформления к каждому фильму? Даунлод линк?

0

4

Zeddikus
пересмотрел вчера данный фильм. давно хотел посмотреть но не помнил названия. спасибо :)

0

5

S0ulFly написал(а):

Тема требует подробного описания/оформления к каждому фильму? Даунлод линк?

да нет, названия хватит по сути

0

6

рекомендую к просмотру сериал "Теория большого взрыва" недавно с удовольствием пересмотрел все сезоны с женой :)

+1

7

BlackAdder написал(а):

"Теория большого взрыва"

8-)

0

8

Ну тогда рекомендую "Клиника" :)

0

9

"Человек с бульвара капуцинов" этот фильм никогда мне не надоест)

+1

10

Тетрадь смерти (ориг. Death Note)
http://kinozebra.com/moviesimg/413_450.jpg

Производство - Япония, 2006 год

Рекомендуется: для любителей филосовских фильмов со смыслом

Жанр: Мистика, Драма, Триллеры.

Студент Ягами Лайт находит тетрадь Бога Смерти. Теперь он обладает возможностью убить любого человека. Лайт пытается установить справедливость и начинает умерщвлять преступников. Интерпол начинает расследовать загадочные смерти подозреваемых и заключенных. Один из лучших детективов мира занимается изучением таинственных убийств.

К середине фильма самонареченный палач ( в фильме его называют кира) теряет рассудок и перестает разграничать "справедливое наказание" и простое убийство.

Вот начало, там же найдете продолжение, если понравится.

Предупреждение : чесно говоря не знаю есть ли качественный перевод этого фильма в интеренете, самый качественный варимант я нашла в контакте. К сожалению, это беда всего андерграунд творчества. Тем не менее для общего ознакомления сойдет.
Если кого заинтересует - у фильма есть продолжение -  Death Note 2  и 3: L- Change the WorLd - последнее достаточно драматично, поскольку мы становимся свидетелями последних 23 дней жизни самоотверженного агента L.

Приятного просмотра ))

Отредактировано Шадри (17 мая, 2011г. 17:18:54)

0

11

Тетрадь смерти (ориг. Death Note)

мне аниме больше понравилось, чем фильм)

0

12

Шадри написал(а):

Тетрадь смерти (ориг. Death Note)

О оказывается есть одноименный фильм, надо будет посмотреть как-нибудь  :music:

0

13

Аниме мне показалось чуть затянутым)) ну конечно же это мое субъективное мнение, просто фильм легче воспринимается)
Могу сказать точно: если сравнивать героев аниме и фильма, похож сам на себя тока L )) Лайт вобще не очень похож рисованого Лайта, но игра его мне понравилось, поверила :)

0

14

Вот фильм да неочень(ДН), посмотрил фильм Кайдзи снятый по аниме понравилось)

Отредактировано W1ndrunner (17 мая, 2011г. 20:55:27)

0

15

Zeddikus написал(а):

Ну тогда рекомендую "Клиника"

Клиника более известна. ее по стс крутят (или по мтв, не помню) теорию пока что не видел на тв вообще. а так конечно. хороший сериальчик.

0

16

BlackAdder написал(а):

теорию

тбв?
по стс показывают ночью. но перевод для канала не доставляет никакого удовольствия при просмотре, как перевод куража например

0

17

http://lostfilm.tv/Static/posters/poster_game_of_thrones.jpeg

Яростно рекомендую к просмотру "Игрa престолов".

На моей памяти не было еще сериалов с такой игрой актеров, с такой операторской, сценарисской и режисерской работами, ну и конечно же актеры очень даже приличные.

Однозначно must see.

Ограничение 18+.

+2

18

+1 безумно понравилось.

0

19

сериал круть. только смотрел с переводом от нова фильм =)

0

20

я смотрела с  переводом от ласт фильма, по крайней мере сверхъестественное в их версии мне определенно нравилось больше, чем нова фильм

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » Фильмы, которые бы мы рекомендовали посмотреть.