Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Переход в Веритас КП AlexStepBaby


Переход в Веритас КП AlexStepBaby

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Конста создается в Веритас. А он просто переходит с Артейас, так как считает Веритас более подходящим для развития пати.

0

22

Парень хороший, я за!

0

23

За

0

24

за

0

25

Был бы плохим ПЛом вообще бы, сидел в нубоклане и не вопел, а так я рассматриваю все варианты для развития своей КП, и выбираю лучшие варианты, тем боле мне нравится в вашем клане то что уже существуют много КП, именно слаженный общительных КП, а не сборище солодротеров, для меня это можно сказать один из основных критериев выбора, а хороший коллектив, тем более 26+ лет в среднем (если я не путаю), это говорит о том что уже довольно взрослые и адекватные люди = )
   И вот хоть прошло и не так много времени но набором данной консты уже горжусь, действительно очень хорошие люди, приятно играть даже стало сейчас, что не может не радовать, выражаю им свою признательность ))

0

26

да . вот ведь как бывает . ну будем надеятся , что у вас приживется. раз у нас так все плохо

Отредактировано Alekc (28 января, 2011г. 23:45:54)

0

27

Вы знаете Алексей, но как то интересно получается. Еще не все ребята проголосовали в Вашей заявке и высказали свое мнение касаемо Вашей персоны, еще КЛ не принял решение брать Вас в клан или нет, а Вы уже и канал в ВТ просите и тему о наборе в консту создали. Или Вы считаете, что Ваш прием в клан уже решенный вопрос, а заявка это простая формальность?
Алексей не ставьте телегу впереди лошади.

0

28

1. Я конечно не одобряю того, что Алексей не сообщил у себя в клане что он хочет переходить  к нам. Думаю, это следовало сделать хотя бы формально.
2. Я понимаю Алексея в том плане, что у нашего у Артериас при отсутствии КЛ нет никакой клановой активности - за это время я ни разу не видела хотя бы одной пати от Артериас на общем мероприятии.......разве люди не могу сами собраться хотя бы 2 раза в неделю?

0

29

паралельно

Отредактировано Alekc (29 января, 2011г. 10:16:23)

0

30

Тоже не одобряю переход в пределах алли, без предупреждения КЛ. Посмотрим, что получится.
Пока не определилась.

0

31

Короче говоря, до этого от ваше го человека ко мне поступило предложение о переходе, конкретно от кого говорить не буду, если же вы не заинтересованы в переходе нашей КП к вам, или в отдельности кого то из ее членов, то сразу напишите, всем будет лучше, а вот то мнени о том что типо заявка это формальность, это всего лиш ваше мнение, я смортрю по ситуации, несколько членов КП уже состоит в вашем клане, многие проголосовавшие "за", а вот на счет артиас, вы уж извините, но как вы и сами можете видеть какое отношение у них ко всем мероприятиям, казалось бы, все так хорошо, два сильных клана, тем более что в онлайне постоянно много человек, почему бы для общего развития и наконец то получения некого удовольствия от игры, просто не пойти бы вместе куда нибудь, тот же фарм эпиков, и насколько я в этом оседомлен, раньше были пати от артиас совместно с веритас таК???? или все же я ошибаюсь??? По вступлению в клан, я побывал на одной из осад замка, тогда были пати из обоих кланов, вот собственно тогда у меня сложились очень хорошее мнение об этом союзе, тогда я получил море фана, и на долго запомнил этот момент, а смотрите что происходит сейчас, мероприятий совместных нет, члены артиас, я против ничего не имею, но все же скажу что может не хотят никакой командной игры, может все же некоторым лучше побегать в соло, так пусть, что им мешает, я же настроен на то, что бы сделать все что от меня требуется, дабы игра была интересна и мне и всем кто этого ждет. В одном хорошем и дружном клане всегда добиться высот легче, чем бегая по этому большому виртуальному миру соло.
Брать или не брать от меня тут ничего не зависит, хотите берите, хотите нет, есть все же и другие варианты, но они мне мене всего приглянулись. На счет заявки на набор, сделал исключительно потому что вижу что есть желающие вступить к вам в клан, а что бы по вступлению они не были соло игроками, я предложил места в КП, и вообще считаю КП это не только пати в одном из кланов, но и все же это просто компания игроков, которая разделяет интересы друг друга и получает удовольствие от игры общаясь и участвуя в мероприятиях любого характера, не зависимо от клана.
Я думаю я все сказал, решение за вами.

0

32

ЗАчем....

0

33

Я уже проголосовал за и решения своего невижу оснований менять...Алекс ни от кого не скрывался, не прятался, вранья тоже не заметил...и идет он за констой. Ничего плохого в том что он хочет для свое пати жизни, а не существования.

Отредактировано Сергей (29 января, 2011г. 11:44:35)

0

34

С Сергеем полностью солидарен, если хочется жить в виртуальном мире на всю катушку, то пусть этому предшествует хороший клан и самая дружная компания!!! Иначе это просто - существование (с)

0

35

Ну и с другой стороны, он же не к варам в клан ушел, а в соали. Так что не вижу в это ничего такого. Кому надо в АЧ всегда смогут списаться)

0

36

Далеко они не уходят, в конце концов в алли..
я за

0

37

Думаю примем, посмотрим что выйдет. На этом набор соло игроков можно закрывать. Мест уже действительно впритык.

Но конста будет принята при положительном решении на каждую заявку.

0

38

У меня еще вопрос, ну на который я канеш не жду ответа, но все же спрошу, на счет приема в клан консты, обычно это делается по заявке от самого Пла, так как за каждого своего члена пати ПЛ в ответе, а тем более за его действия, и почему бы не обсуждать все в одной теме, и послушать именно Пла, хотя, может заявка от каждого все же даст некое представление о каждом, но все же оно будет так же сухо, как и неполно, так как реально узнать человека можно именно в общении, я всегда был сторонником живого разговора, а не словестной перепалки на форуме или чате ;)

0

39

AlexStepBaby написал(а):

даст некое представление о каждом

Сами ответили, мы этого и ждем. Если пл в ответе, то боятся ему нечего, если каждый кто готов вступить, покажется, или помашет ручкой хотя бы, написав пару строчек о себе и показав в общении в абсолютно спокойных условиях.

AlexStepBaby написал(а):

так как реально узнать человека можно именно в общении

несомненно, но ладва пока до "онлайн-заявок" не дошла, где можно было бы подключится в вентру и поговорить сразу со всеми(бред конечно=D) про принятие.

0

40

S0ulFly написал(а):

несомненно, но ладва пока до "онлайн-заявок" не дошла, где можно было бы подключится в вентру и поговорить сразу со всеми(бред конечно=D) про принятие.

Я не про онлайн заявки, я имел ввиду после вступления, не затрагиваются вступления соло игроков, а именно конст, так как все же не корову проигрываем, а исключить всегда можно, или просто вежливо попросить уйти, но повторюсь, что ответственность все же лежит на Пле КП =))) Если он готов ответить за каждого игрока своей пати, то пусть охарактеризует их сам, так как в командной игре можно заметить много нового, для самого игрока неизвестного, и на подсознательном уровне проявляются все привычки в поведении и общении. Но все же раз уж так заведено тут, то трогать это не самая лучшая идея, но я хоть узнал ваше мнение, спасибо )

Отредактировано AlexStepBaby (29 января, 2011г. 23:20:32)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Переход в Веритас КП AlexStepBaby