http://www.livegif.ru/Gallery/UZHASTIK/VOLSHEBN/WIZARD6.GIF
Доброго времени суток юные дарования :) Сразу хочу представиться,  я волшебник Zeddikus Z`ul Zorander.  Вы наверное хотели бы спросить, "в какой форме мы должны подавать заявки на вступление к вам?". На это я вам отвечу. Не ищите никаких примеров, не пытайтесь найти шаблоны ответов или отписок, не думайте о том, что вас не поймут. Напишите о себе так, как бы вам хотелось. В том ключе, кем вы будете являться по роллеплею в игровом мире. Кратко или развернуто, много или мало. Единственное, что бы я хотел знать, где нибудь в заявке, так это ваше реальное имя. Например моё Андрей. :)

С этого момента, пусть полет фантазии принесет вас на своих крыльях к лучшей из живущих ныне муз. Что бы та даровала вам вдохновение, на написание вашей вымышленной или реальной истории, которая привяжется к вам в дальнейшем и будет определять ваш характер или характер вашего персонажа в игре. Если мы вас еще не знаем, то узнаем и оценим, и дадим шанс каждому.
Там где я писал, что не существует граней и шаблонов я не лукавил, это просто рекомендация.

И конечно же вы может написать просто о себе, кто вы, когда и где играли, мы все люди и все будем делать одно дело, так почему бы нам не понимать друг друга лучше?

А теперь не откладывая времени мои юные ученики, возьмите перо и опишите себя....

P.S. не забудьте ознакомиться с Уставом