Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Ну как то так...


Ну как то так...

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Не будет лишних слов, TotalImmortal ТХ почти 78 лвл Дино сет уже есть. обечпечил себя давно. Естественно ПА.
ПвП, осады, фан - только за! Адекват, я так думаю) ушел из клана IMPS. вопросы лучше в пм)
он лайн рандом, но не меньше 5 часов в день. иногда заходит и под 20 часов) но если что запланировали - буду точно
по графику. Решил вступить к вам, так как клан не плохой, не нубы, бывал на инстах с вашими людьми, вроде адекват)
Заявочку я оставил, пишите пм если что, но флудите тут, я хочу послушать мнения о себе. всем спасибо.

0

2

как на счет возроста, откуда ты (в смысле место жительства), учишся или работаеш

0

3

И всетаки почему ушел от импов?

0

4

TotalImmortals написал(а):

пишите пм если что, но флудите тут, я хочу послушать мнения о себе.

Хотелось бы пояснить, что у нас в клане всегда были "прозрачные" отношения!  Это  есть большой плюс нашего клана, у нас нет никаких секретов от друг друга. и никогда такие вот вопросы не обсуждались в пм!

  Для нас клан -- это впервую очередь ЛЮДИ! и как в любом обществе уважаемых друг-друга людей мы решаем все вопросы открыто!
                                                                                                                                                             
П.С. как понял? в пм отпиши!   ;)

0

5

18 лет. учусь в институте. ну как учусь, проплачиваю)
живу в Санкт-Петербурге.
Ушел из импов, так как некотрые личности клана, показались
мне на столько НЕАДЕКВАТ что я просто не выносил их. есть там такие люди)
я не говорю про всех, но есть...

0

6

Немногословный товарищ.

0

7

ни плюс, ни минус

0

8

Нужно растормошить тебя как то) давай поподробнее про себя, твинки, что и как и так далее, меньше конкретики, больше свободы человеку.
Просто, как будто, опасаешься к нам попасть

0

9

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

10

как к ПК относешся?

0

11

Адекватный студент из Питера, а какое у тебя мирское имя?

0

12

Ну на Cadmuse играю давно.. 1-ый чар ВК 77 LadySteam продал его.. после Хавк 79+ TREISERLEXA продан.
Сейчас нашел того, за кого хочу быть всегда и везде это ТХ )) к ПК отношусь великолено) 50пк.. надо бы помыть кстати..
на ПвП часто ПКшил.. На счет секретов от клана, я согласен, их не должно быть)

0

13

Просто ПКашишь или только за дело?

0

14

TotalImmortals написал(а):

Хавк 79+ TREISERLEXA

против

0

15

Hunti написал(а):

против

подробней)

0

16

Конечно за дело) а просто так, это бред.. только врагов себе наживать\

0

17

TotalImmortals написал(а):

TREISERLEXA

против

чар у меня  в косс листе, вернее в  блокнотике, просто туда я никого не записываю!

    в основном попадают лица, употреляющие ненармативную лексику не для усиления  эмоций, а для намеренного оскарбления

Отредактировано Алексей (12 июня, 2010г. 15:32:02)

0

18

TREISERLEXA продан около года назад.

0

19

TotalImmortals
О, какие люди, я за, LadySteam помню, я так и понял что ты чара продал  :flag:

0

20

TotalImmortals написал(а):

TREISERLEXA продан около года назад.

по примерному добавлению ника в свой косслист, примерно время моего первого саба  :smoke:

кто знает, когда я качал спойла, тот знает в какое время! (лето-осень прошлого года)

Отредактировано Алексей (12 июня, 2010г. 15:35:41)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Ну как то так...