Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Проэкт "Тим Спик"


Проэкт "Тим Спик"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В начале октября, а именно с первого числа будем проводить тест Тим спик. На альтруистических началах будет поднят сервер на платном хосте ресурса http://www.forteam.ru/ на 50 подключений. По отзывам ресурс неплохой и скорость должна быть впорядке.
Так что запасайтесь наушниками и микрофонами, будем общаться, по возможности нагружать наш канал одновременными подключениями и проверять стабильность. О проблемах, развитии событий и т.д. будем отписываться в этой теме.

0

2

Итак с сегодняшнего дня проект тим спик можно считать открытым, в тестовом варианте поддерживается 20 одновременных подключений. Для того, что бы быть с нами вам нужна скачать ОТСЮДА Клиент тим спик. После инсталляции вы нажимаете Connection --> Connect -->Выбираете вкладку Local Addresbook --> кликаете ПРАВОЙ кнопкой мыши на Servers --> из контектстного меню нажимаете Add --> в поле Label пишите название сервера (любое это только для вас) --> в поле Server Adress вписываете: ts.forteam.ru:8947  --> в поле Nickname пишите ник, под которым вас будет видно в списке активных пользователей -->ставите флаг  Anonymous(если вы не администратор)  и вводите ниже пароль: bcnbyfultnjhzljv , что означает "истинагдеторядом" только в англ раскладке :) -->  и жмете Connect :)

0

3

http://i33.servimg.com/u/f33/12/43/41/52/111.jpg
http://i33.servimg.com/u/f33/12/43/41/52/110.jpg

Так же есть возможность не опираясь на чувствительность выставить удобную вам клавишу для включения микрофона. нажав на кнопку Set:
http://i33.servimg.com/u/f33/12/43/41/52/112.jpg

для кнопки активации микрофона рекомендуется использовать клавиши, не влияющие на чат или действия персонажа - например "серые цыфры"  с выключеным нум локом....
http://imhost.ru/out.php/i15550_1.bmp

добавил сюда то изображение.. чем-то задним чувствую, что это причина, по которой бывает не пашет микрофон... а тему надо бы почистить

Отредактировано CJl0H (14 декабря, 2008г. 15:24:42)

+2

4

Тему почистил.

Сервер тимспик вновь доступен, смените настройку, выделенную красным шрифтом с посте с настройками (ts.forteam.ru:8947).

0

5

мм.. хотелось бы поинтересоватьса, а сколько трафику кушает ентот самый спик ? :dontknow:

0

6

довольно не много, и только тогда когда кто то говорит, 20килобит в секунду сейчас настройка вроде стоит. это 2.5 килобайта

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Проэкт "Тим Спик"