Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Если у вас проблемы с форумом...


Если у вас проблемы с форумом...

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

попробуй отключить Punto Switcher  и сообщи результат...
а вообще это "очень полезная" программа.  особенно когда вбиваешь куда либо пароль, а эта хрень меняет раскладку потому что "вроде так правильно".

0

62

Большое спасибо! Отключил Punto Switcher, у меня все заработало. Никаких лагов и фризов с набором текста. Одно НО!, из-за того, что отвык пользоваться комбинацией Ctrl+Shift, переключить раскладку удается не менее, чем с третьего раза    :writing:

0

63

могу только посоветовать тренироваться :)
чем больше программ, программок и программулек одновременно используется на компьютере, тем больше будет глюков и тем меньше шансов найти причину этих глюков.

Отредактировано BlackAdder (26 декабря, 2010г. 05:26:18)

0

64

Alef написал(а):

Одно НО!, из-за того, что отвык пользоваться комбинацией Ctrl+Shift, переключить раскладку удается не менее, чем с третьего раза

Закрепи, в языковой панели, языки за определенными комбинациями клавиш. Так намного удобнее и быстрее (особенно если используеш три, или более языков).
Пример, у меня: Ctrl+Shift+1 Английский : Ctrl+Shift+2 Украинский : Ctrl+Shift+3 Русский.

0

65

Vorodor написал(а):

Пример, у меня: Ctrl+Shift+1 Английский : Ctrl+Shift+2 Украинский : Ctrl+Shift+3 Русский.

Спасибо за полезный совет. Никогда не знал, что можно так делать.

П.С. Но вообще очень радостно, что клан так пестрит разнообразием людей по интересам и знаниям.

0

66

Не могу попасть на форум...воспринимает как гостя...меняла пароль, по ссылке заходила раза три, потом опять тоже самое. HELP!!!

0

67

Это ГИЛЕАДА писала..

0

68

Всмысле как гостя? На аккаунт войти можете но разделы не видны?

Ни каких действий со стороны админки не было, с Вашей же в день последнего визита сменен пароль. На следующий день Вы были на форуме с новым паролем. Возможно, дело в неправильно набранном пароле(путаете новый\старый) или вашем ПО(блокираторы, плагины, пунтосвитчеры и подобное). Попробуйте отключить их полностью/использовать другой браузер.

Отпишите о результатах. Не поможет, попробуем новый пароль выслать Вам на почту.

0

69

Попробуй  сменить браузер.

0

70

B1ackAdder написал(а):

Не могу попасть на форум...воспринимает как гостя...меняла пароль, по ссылке заходила раза три, потом опять тоже самое. HELP!!!

Антивирус/фаервол стоят?
Как показывает практика, решение всех проблем начинаются со сканирования системы.

0

71

Не пришел пароль. Прошу выслать мне пароль на почту.

0

72

На какой ник?

0

73

не приходит пароль :confused:

0

74

ник Gella1

0

75

Такого зарегистрированного аккаунта нет.

0

76

Почему не приходит пароль на почту?прошел уже 1 день

0

77

Сергей, попробуй еще раз на другое мыло    :dontknow:

0

78

С каким ником была регистрация на форуме?

0

79

письма нет

0

80

насколько я понимаю проблема решена?

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Если у вас проблемы с форумом...