Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Если у вас проблемы с форумом...


Если у вас проблемы с форумом...

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

IE

0

42

что делать, я так и не смог поменять пароль на форуме, точнее поменял и когда его вводишь мне пишут "Ключ активизации данного пароля неправилен или просрочен. Пожалуйста, запросите новый пароль еще раз."
меняю пароль уже раз 9й так что хз что делать.

0

43

напиши мне в пм в игре
сменим

0

44

Запустил голосование, поспешил нажал кнопку смотреть результаты, теперь не могу проголосовать. Что делать? Голосование у других людей идет или оно закрылось?

0

45

у других так же это проблема форума(движка)

0

46

Zeddikus написал(а):

у других так же это проблема форума(движка)

Toderrr как то умудрился проголосовать. Как дальше быть? Может пересоздать тему?

0

47

мне не пришел пароль)

0

48

эх...

0

49

вылазит что то странное при прочтении форума,окно требующее логин и пароль,понятное дело что писать в него ничего не стану,но это все же немного беспокоит :unsure:

0

50

Вылезало из за подписи SexyGirl

В сообщение вставляется смайл, находящийся на специальном адресе, при попытке загрузки изображения помимо загрузки еще выполняется процедура выведения нам вот такого вот окна.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ АДРЕС, С КОТОРОГО ЗАПРАШИВАЕТСЯ ЛОГИН И ПАРОЛЬ. А еще лучше вообще его никуда не вводите, если не уверены. Лучше переспросить.

0

51

cartman88 написал(а):

мне не пришел пароль)

и не придет больше.

0

52

Захотел поменять пароль на Форуме, в итоге на мыло приходит письмо с сылкой и паролем, но когда идк по ссылке, пишет что ваш пароль изменен, но при вводе имени Алексей и высланного мне пароля ---  пишут что пароль не совпадает.

меняю пароль уже раз 10й так что хз что делать.    :tired:

П.С. Ипона мать, Я ФЛУДИТЬ ХАЧУУУУ!  :D

0

53

Да, как то хотел сменить пароль, но продолжал работать старый, ну я и подзабил на это дело.
ЗЫ А на работе надо работать, а не флудить!

0

54

раз пять менял свой пароль за время существования форума, и все менялось :)

0

55

Вообщем сегодня к нам в клан вернулся берс Тодер, и тут же столкнулся с проблемой, он вообще не может написать сообшение на форуме ни в одном из разделов!

0

56

сайленс?браузер?

0

57

Сайленса нет, пусть пробует с другого браузера

0

58

Вообщем не знаю пришло ли письмо на данный момент, но на всякий случай напишу. Ник Адам зарегестрировался но письмо на почту не получил, человек был (если уже ливнул) в клане ГолдХантер, хочет к нам перейти, адекватен возраст тоже норм, но заявку написать не может!

0

59

Ребятки пытался зарегаться на форум - не получается, пароль не приходит.

0

60

Шалом! У меня виснет браузер. Набираю текст очень быстро. Написал предложение, а потом сижу и жду, когда оно появится в строке ввода символов. И не дай Бог сделать мне ошибку при наборе текста, потом приходится долго удалять предыдущий текст или ждать, пока курсор станет в то место, где я хочу сделать коррекцию. А также очень трудно прокручивается страница. Пользуюсь Firefox Portable. И еще Punto Switcher не всегда срабатывает в этих лагах. Такого  раньше не замечал за своим браузером. Подскажите кто-нибудь, кто имел такую же проблему в прошлом и смог ее решить. Спасибо.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Если у вас проблемы с форумом...