Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БД =)

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Здравствуйте, Меня зовут Владимир. Мне 19 лет, учусь в институте, некоторую часть времени провожу в Lineage 2. Хотя сказать НЕКОТОРУЮ часть, это мягко говоря.=)
         Очень хочется вступить в хороший клан с общительными людьми. До этого состоял  двух кланах название первого даже и не вспомню=) второй к сожалению распался.
         Опыт игры 3 с небольшим года: Играл на arteas-world.ru, lagam.net, likelineage.com, теперь от на РУОфф'е=))))) Занесла нелегкая=)))
Большую часть сознательной жизни играл за мага) Тепер БД, будет возможность сделаю еще персонажа но, пока не планирую. Сейчас я 64 лвл, но при некоторой помощи со стороны Клана буду развиватся по возможностям, быстро. В  "Одевание" не нуждаюсь: Талум хеви, кеши +7. На этом Все=) Задавайте вопросы если они есть=)
P.S.  ПА

Отредактировано Владимир (25 октября, 2009г. 18:23:00)

0

2

1. К магам, как относишься? Есть у нас тут небольшое формирование, которое хотело бы в будущем стать конст пати, БД пока у нас нет))
2. Время онлайна какое?
3. Осады сильно лагают?

0

3

Обожаю магов=) Иначе бы не играл за них ни в жизни) Онлайн как правило с 17-18 дня и до 0:00, 1:00 ночи по Мск. онлайн может варьироватся.   Осады подлагивают=( к сожалению Интернет не сильно хороший. жду когда в мой район придет Yota или обычный интернет =) Yota вероятней) Пока Скайлинк и скорость 600 кб/c

Отредактировано Владимир (25 октября, 2009г. 18:51:13)

0

4

Ну по онлайну попадаешь, гут, ну что же ждем когда остальные, чего нибудь отпишут, а вот еще вопрос - у нас куча КВ, как следствие спокойный кач нам только снится, так что подумай мб антаг лвл повысишь?

0

5

Не в первой честно говоря=) С КВ играть становится интересней) Появляется азарт) А Левел подниматся будет)

0

6

в принципе за
из вопросов:читал ли устав?как относишься к идее срываться с кача по первому слову КЛа и лететь куда скажут?ну и куда уж без этого... Как к томатам относишься? 8-)

Отредактировано Sakypa (25 октября, 2009г. 19:14:02)

0

7

Готов ли делать из томатов кетчуп, вот такова правильная постановка вопроса)

0

8

Устав читал.Должен признатся несколько лаконично, что есть хорошо) и прямо=) А томаты.......... http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif   [взломанный сайт] будем делать Кетчуп)

0

9

А если томат один, хоть и большой, сможешь из него томатную пасту сделать?

0

10

Один, но жутко злобный...

0

11

А к лукам как относишься Вов? )

0

12

Отрицательно он относится, ибо я первый!

0

13

Вам с сиреной бд нужен :P

0

14

Ну по порядку) если томат один и большой... я думаю пасту сделаю пусть и не по всем рыцарским законам чести. Все же Бд конечно класс гибридный=) и сапорт и, при наличии навыков танк и в некотором роде даже дд. Но всего по чуть чуть. Что НЕ есть хорошо. Неопределенность, но это же и плюс есть=)))))))) можно многими спопсобами сделать из простых томатов томатную пасту)

0

15

Что касается луков: В принцыпе я против луков не имею ничего. Хотя "кусаются" больно)))))   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/not_i.gif  Но при некоторой смекалки и бд может в руки взять ЛУК http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/elf.gif

0

16

Ловлю на слове. Если сделает из Томата пасту - отдам голос за :) .

0

17

Sakypa
Кстати в идеи срыватся с кача есть и свои положительные стороны=) Разнообразит жизнь. обостряет внимание. Знаете: мой инструктор по вождению сказал однажды: если ты едешь по шоссе видишь березы березы и еще раз березы и тут резко появляется пальма... На чем  ты сфокусируешь внимание? Ты уже привык к березам, и они успели тебе надоесть, но привыкать к пальмам еще муторней. так сочетай же полезные вещи=)

Ну кажется я увлекся и запарил всем  головы http://i042.radikal.ru/0803/ef/c76aa29ce7d6.gif

0

18

На кого учишься если не секрет?

0

19

Какой там секрет=) Правда тут несколько запутано . Вообще я Программист-Переводчик) Факультет Информатики) Но у меня также будет право преподавать информатику и английский язык

0

20

Сам на 63+ пришел. Но у меня клас такой, не самый простой в каче. Да и время то было немного другое) Сапортам нужно помогать развиваться!
За! Педагоги по информатике и англ. нам нужны
   [взломанный сайт]

0