Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Доброго времени суток!!!

Меня зовут Дмитрий, 23 года, родом из Москвы. Играть на руофе стал сравнительно недавно - ровно 73 лвл от момента создания
игрового персонажа Берсерка с неприхотливым ником Ганджа. До этого был опыт игры в ЛА на серверах ШОК-1 и ШОК-3 приблизительно три года назад, но на тот момент пришлось забросить игру за не хваткой времени. Знакомство с кланом SoulCry произошло после небольшой стычки на споте. Не буду развивать тему и жаловаться, а то получится как в анекдоте про марсианские хроники - "2118 год прилетали русские при помощи лома и какой то там матери вскрыли наш бункер за 5 минут, накормили люлями было не вкусно, но зато всем хватило". Произвела огромное впечатление сплоченность вашего клана и организация помощи своим соклановцам, после этого вот и принял решение написать вам. О себе могу дополнить следующее - стремлюсь быть первым (но без фанатизма), по натуре злой романтик, люблю общаться, женат на девушке своей мечты и имею прекрасную дочь. Клану могу предложить свои услуги в качестве грубой рабочей силы. Онлайн не поддается объяснению - в разное время суток и разное кол-во часов (от 4 часов и пока не усну, или пока супружеский долг не позовет), но на клановых мероприятиях присутствую и не прогуливаю без уважительной причины. Сумбурно получилось, но тем не менее жду вопросов и ответа!!!!

0

2

ВОПРОС: хочу услышать твое мнение про устав и как ты к нему относишься, как планируешь одеваться?

0

3

хорошая заявка я не против)

0

4

Насчет устава - с лецензионным соглашением ознакомлен и полностью согласен. Насчет шмота - я сам себя одеваю и покупаю, то что мне необходимо, бывают конечно трудности, но со временем находится решение той или иной проблемы.

0

5

я ЗА в целом заявка мне нравится, да и человек вроде адекватен

0

6

Всем Привет. С Ганджа знаком не раз качались в пати находиться у меня во френдах. Человек положительный на мое мнение.

На сколько я знаю ты без 2мин 74лвл?

ЗА !!!

Отредактировано GiviZur (3 октября, 2009г. 11:24:05)

0

7

Видно что человек от души написал.
У меня такие вопросы:  Почему ты решил играть за Берса?  Какие цели преследуешь в игре?

0

8

За , хороший человек)) помог бить 700 мобов и заявка

Login написал(а):

Видно что человек от души написал.

0

9

Я ЗА! Тоже имела удовольствие познакомиться с Димой на каче в ВОА.

0

10

xComradex написал(а):

У меня такие вопросы:  Почему ты решил играть за Берса?  Какие цели преследуешь в игре?

За Берса решил играть потому что со времен ШОКов это совершенно новый класс для меня, тянет все время на что то новое и не изведанное. Ну а насчет игровых целей - постичь и понять вселенную ЛА2, развиться как личностно так и общественно.

0

11

Хорошая заявка подождем еще отзывов)

0

12

Дмитрий написал(а):

xComradex написал(а):

    У меня такие вопросы:  Почему ты решил играть за Берса?  Какие цели преследуешь в игре?

Это не я писал а Login ))

0

13

Дмитрий написал(а):

О себе могу дополнить следующее - стремлюсь быть первым (но без фанатизма)

Вопрос: если ты лидер, способен ли ты возглавить констпати (стать ПЛом)??  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif

0

14

За

0

15

За http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif

0

16

Reallyar написал(а):

Вопрос: если ты лидер, способен ли ты возглавить констпати (стать ПЛом)??

Внесу пояснение я стремлюсь быть первым исходя из лозунга - "быстрее, выше, сильнее". Что касается непосредственного руководства группой людей и организации каких то сплоченных действий тут тоже не вижу проблем. Единственный момент, на мой взгляд, ПЛ - это своего рода командир "подразделения" и чтобы быть ПЛом (командиром) мало уметь просто собрать кучу народу, нужно действительно заслужить и показать людям что ты на это способен, заработать "авторитет" среди людей которые на твое "слово" и твой "голос" положились доверив тебе в свое распоряжение хоть игровую, но жизнь.

0

17

интересная заявка,я за но проблема все еще в сапах остается,сможешь  если что один побегать?мало сапов не всегда в оне баф/рес,да если рес и в оне не всегда прилететь сможет :'(

0

18

воздержусь, так как хотелось что б лвл был 76+

0

19

Один побегать смогу уже привык как то, что касается ресов в принципе за % опыта не гоняюсь!!!

0

20

За

-1


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление